Сочувствие
sapojnik — 15.12.2014
Но больше всего жаль в нынешней ситуации, конечно, Илюшу Варламова.
Как это он так неудачно продал все свои доллары по курсу 48!
Ай-яй-яй... Бес попутал, не иначе.Главное, что нет сомнений - курс, безусловно, будет 41 (как он и рассчитывал, продавая). В некой отдаленной перспективе. Но ведь лучше было бы продать их сейчас по курсу 65 - больше был бы навар. Чуть-чуть недотерпел!
|
|
</> |
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
