Сочи. Открытие.
miss_tramell — 07.02.2014
Первая церемония, которую досмотрела до конца:
В комментах -- делитесь эмоциями по поводу Открытия. Мои: я горда тем, что это -- моя страна. Путин сказал: "У России нет соперников". Это, чёрт возьми, так! Да! Сейчас мы лучшие. Круче мир ещё ничего не видел! Ы!
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
