рейтинг блогов

Сочетания и дополнения к этому платью, подсказывайте, что лучше!

топ 100 блогов your_look_today15.09.2013 Приглашаю обсудить вот такое трикотажное платьице и все, что я к нему решилась надеть.
Показываю себя тут впервые... Страшно, аж жуть берет! Но что-то с гардеробом делать надо...
Сочетания и дополнения к этому платью, подсказывайте, что лучше!
Такие не носила никогда, но этим летом похудела и посчитала возможным приобрести и носить. И... появились вопросы! Поможете разобраться, с чем такое платье лучше носить?

ДОБАВЛЮ: платье трикотажно-шерстяное, тепленькое, мягонькое такое и в нем было не холодно при +10 градусов.

Леггинсы не рискнула натянуть. Засмущали голые лодышки, не с колготками же прозрачными их надевать в средине сентября, но и не на босу же ногу? Поэтому остановилась на плотных колготочках. На улице пасмурность.
Погоды у нас на Смоленщине стоят уже такие, что не угадаешь утепляться или от дождя прятаться, или еще по-летнему сойдет. Ездили в районный центр, у нас в городке дождь стеной.
Поэтому с утра была в таком вот темно-вишневом плаще.

Сочетания и дополнения к этому платью, подсказывайте, что лучше!
Но днем стало теплее, да и в Рославле дождя не было, поэтому вместо плаща по городу уже гуляла в такой вот кофте, накинутой поверх платья. Настроение было отличным, не замерзла, фотоснимки сделаны "по полной" и спереди и сзади.
Сочетание цветов не слишком....ммм...мрачное? Полоска освежает? Мне самой нравится, но раньше такое не носила. Такое обтягивающее, что попу хочется прикрыть и до сих пор подлиннее чем-то)))
Для таких платьев какие сверху предпочтительны кардиганы? Короче или длиннее?
Сочетания и дополнения к этому платью, подсказывайте, что лучше!
Остается еще спросить про аксессуары. Это платье планирую для прогулок по городу,
встреч с подругами/друзьями, ежедневные поездки по делам в пределах города-района. Образ  - женственный, классический.
В этот день на мне вот такие крупные серьги были и...все. Даже цепочка мне показалась с этим платьем лишней.
Сочетания и дополнения к этому платью, подсказывайте, что лучше!

И на туфлях еще достаточно "золотинок", очень удобные, даже за рулем с этими каблуками вполне комфортно.
Возможно, с ними и этим платьем можно поробовать носить леггинсы, но тогда я теряюсь, что надевать на ступни ног. Носки? Гольвы? Прозрачные колготки? Непонятная одежда, хотя с таким обтягивающим платьем вроде бы их носят.
Поделитесь соображениями, как и что лучше. Советы послушаю все. Нужны!

Сочетания и дополнения к этому платью, подсказывайте, что лучше!

Заодно я поставлю тег "конкурс от стилистов", таким сомневающимся как я советы стилиста ой как не помешают!
Всем спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люди - встречаются, люди - влюбляются, женятся... Так и в моей истории. Повстречались Леша с Машей, полюбили друг друга, решили пожениться, обговорили условия, пришли к консенсусу, все вроде как их устраивает, родители сильно не ерепенились, обещали помочь со свадьбой и на первых порах ...
1. Kingda Ка: в мире высоких и быстрых американских горок.Находится в Six Flags, будет для вас Большим Приключением в Нью-Джерси, США, это самая высокая и быстрая горка. Поезд движетмя с помощью гидравлического механизма и разгоняется до 128 миль в час (206 км ...
После кровавого разгрома российских наемников, которых бросили отвоевывать для своих нанимателей нефтяные местрождения на левом берегу Евфрата, отряды СДС решили радикально подойти к проблеме и вытеснить противника на правый берег реки. По сути, за Асадом остается два плацдарма на левом ...
Календарь 2012 изменит наше ...
Украшение новогодней ёлки это часть предвкушения праздника. И мы всегда к этому процессу подходим с радостью, это часть новогоднего праздника, новогоднего настроения. И каждый год мы думаем о той цветовой гамме, в которую будет наряжаться ёлка. В последнее время предпочитаем в основном ...