рейтинг блогов

Собянин развелся, чтобы что?

топ 100 блогов vitaly_yatsenko21.02.2014 Теги: Собянин Слышали уже новость?
Собянин развелся, чтобы что?

Знаете, а я вижу положительные сдвиги в психологии нашего общества. Вот сообщили тут буквально недавно, что Собянин с женой разводится, с Ириной Собяниной, с которой прожил 28 лет. Ну что мог бы подумать среднестатистический россиянин на этот счет? Ну, что нашел себе другую.

Нет, такая трактовка больше неактуальна. Теперь народ зрит куда более глубинно, так сказать. Ну, например, как Вера Кичанова, написавшая шедевральный твит: "Собянин специально развелся с женой, чтобы мы сейчас. обсуждали не «узников Болотной» и не Украину".

Собянин развелся, чтобы что?

Согласитесь, весьма креативно. Я бы ещё добавил масонов и заговор элит, но это твиттер, там можно только 140 знаков.

На сайте РИА новостей сидят люди более прагматичные и оставляют вот такие комментарии:

Собянин развелся, чтобы что?

Если б это было так, то я мог бы только восхититься уровнем доверия, между супругами.

Давайте еще для кучи добавим, что Собянин нарочно развелся во время Олимпиады, чтоб пресса в чаду спортивного угара не особо об этом распространялась, и общественный резонанс не подпортил рейтинг мэра. Все сходится же!

Ну а если серьезно, то уровень неадеквата поражает даже меня. Понимаете, люди иногда женятся, иногда разводятся. Иногда разводятся после долгих лет совместной жизни.

Берлускони прожил со своей второй женой, с которой сейчас расторгает брак, 23 года. Нет, он кобель ещё тот, это всем известно, однако, как-то же его супруга терпела два десятка лет. Ну и вот терпение закончилось. Возможно, порознь им будет лучше. Хиллари Клинтон простила Билла за тот эпический отсос в овальном кабинете, а вот Веронике Ларио надоели постоянные адюльтеры мужа.

Барак Обама сейчас находится на волоске от развода. Говорят, что они с Мишель давно плохо ладят, но сохраняют брак ради детей и карьеры Барака. Однако Мишель не выдержала безобразного поведения мужа на похоронах Нельсона Манделлы:

Собянин развелся, чтобы что?

Может быть и правда лучше разойтись, вместо того, чтоб каждый день ненавидеть друг друга.

Понимаете, цивилизованные люди, если не могут друг с другом больше существовать в браке, разводятся. Как ни странно, но политики тоже люди, жены политиков опять же тоже люди. В общем, вступать в брак и расторгать оный они имеют право. Искать какой-то подтекст в каждом разводе может и весело, но довольно бесполезно. Лучше уж и правда сосредоточить внимание на Украине и узниках Болотной, чтоб Вера Кичанова не расстраивалась.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Надеюсь вечер пятницы у вас оказался или наоборот еще только ожидается томным)) Сегодня убедилась, что "онажемать" - это существо не только любого пола, но и любой национальности. Еду себе по мосту Александра мерзкого в центр в среднем ряду (в ту сторону мост свободен). Собираюсь ...
Идёт пока откровенный пиар войны, а не война. Причём обе стороны своими мерами показывают серьёзность намерений противной стороны. До сих пор ДНР и ЛНР делали это не очень демонстративно. Но сегодняшнее решение об эвакуации это переход количества в качество (так как это очень дорого и ...
Алексей Мартынов. Дом князя Юсупова (фрагмент). Из альбома «Русская старина с памятниках церковного и гражданского зодчества». 1846–1848. Государственный научно-исследовательский музей архитектуры им. А.В. Щусева, Москва История одного здания: дворец Юсуповых на Чистых прудах Палаты ...
 Самые комментируемые посты ЖЖ блога Навального (navalny.livejournal.com) за период январь-июль 2011 г. По горизонтальной оси (Х) указано количество написанных постов в месяце. По горизонтальной (Y) – количество комментариев каждого поста. ...
"Газпром" начал работы по проекту газопровода "Сила Сибири — 2", заявил председатель правления компании Алексей Миллер. По его словам, "Сила Сибири — 2" должен стать основой для экспорта 50 миллиардов кубометров газа ежегодно через Монголию в Китай, при этом сырье с Ямала планируют ...
  • futurogvo : RT @alexmak: Путин развелся, Собянин развелся. А ведь правда давно была перед нашими глазами http://t.co/Eab7VWTpiR

  • sobolevskaya : RT @pchikov: "Сергей Собянин разводится, у него роман с руководителем аппарата мэра Анастасией Раковой, а также с Эльвирой Пансковой из дви…

  • Omega777oleg : RT @Voproskin: Новости: "Мэр Москвы Сергей Собянин разводится с женой после 28 лет совместной жизни". Мы подозревали … http://t.co/Ma88sU8W…

  • yuralvua : RT @ZK_RF: RT @ru_rbc: Поделились шуткой: Путин развелся, Собянин развелся. Димон, не будь тряпкой http://t.co/Yx2HXF6vvX http://t.co/XYDK…

  • rosfact : Сергей Собянин разводится с женой http://t.co/4GdQxH8TU2

  • azDockter : http://t.co/AtqKmEDZGK Вслед за Путиным: мэр Москвы Сергей Собянин разводится

  • imsonReese : Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о разводе

  • Naymm_S : Мэр Москвы Сергей Собянин развелся с женой

  • rnersHendr : Собянин подтвердил, что разводится с женой

  • ATPAUKS : RT @ilya_shepelin: Путин и Собянин развелись, чтобы честно строить любовь друг с другом. Сильный ход для страны с антигейскими закоными htt…

  • anatoli4_itsme : RT @generalgavr: Собянин развелся. Главное, что без скандала. Порой даже у больших людей любовь проходит. #терпениявсем

  • ATCNewsBlogger : Сергей Собянин разводится с женой