
Собчак -- ссыкло


Вот представьте себе, что в неё врываются девки в балаклавах и начинают орать, скакать, оскорблять окружающих, как это произошло в Храме Христа Спасителя:

Или взять, например, Собчак. Вот бы вырядилась муллой и выложила фотографии в Инстаграм, как сделала это с одеянием православного священника, да?

Что бы случилось с ними?
В принципе, предугадать несложно. Чем закончилась история с карикатурами на пророка в Шарли Эбдо, все помнят? Ну, примерно так же произошло бы и с Письками, и с Собчак, посмей они оскорбить религиозные чувства мусульман.
Нет, я не говорю сейчас, что это правильно. Не нужно убивать или побивать камнями врагов твоей веры. В конце концов, они наказывают себя сами, отвернувшись от храма.
Я говорю о другом: о трусости.
О намеренной подлости и низости этих кощуниц, к которым относится и Собчак. Кадырова они все не любят, почти так же, как ненавидят и Путина, о чём постоянно и заявляют. Так почему же тогда Письки не устроили шабаш в Сердце Чечни, а Ксерия не облачилась в наряд муллы?
Они зассали. Давайте называть вещи своими именами: эти пламенные борчихи с режимом тупо зассали.
Трусов я не могу уважать в принципе. Их уважать не за что. Нет смелости в том, чтобы плюнуть в лицо тому, кто тебе не ответит. Смелость, достойная уважения, в подвиге. Когда грудью -- на пулемёт. Когда одна -- против всех. И пусть твои убеждения ложны, твоя отвага будет заслуживать уважения.
Безумству храбрых поём мы песню, а тела робких пингвинов вызывают лишь брезгливость.
Трусость нельзя уважать. Нельзя уважать подленький, мелкий расчёт на то, что ничего тебе за гнусную выходку не прилетит в ответ.
Прекрасно понимая, что за оскорбление православия им ничего, кроме пиара, не будет, кощуницы оскверняют храм. Знали бы, что точно так же безнаказанно можно облить ислам, они бы и это сделали.
Чрезвычайно полезно называть чёрное -- чёрным. Говорить вслух, как оно есть. Тогда вся картина происходящего наполняется истиной и ясно видно, что представляют из себя идеи борцов с «кровавым режимом».

Босоногие Собчак и Красовский в мечети: уважительно разговаривают с муллой. Умеют же.
Ксения Собчак -- обыкновенный трус. Можно сказать, хрестоматийный. Осквернив православную реликвию, разулась в мечети и сидит, обоссавшись. Боится, что квакнет вдруг что-то не то -- прилетит ответка. Вот она, вся оппозиция -- в этом. Подленькая и гаденькая.
Как вы относитесь к трусам?
|
</> |

Собчак -- ссыкло
Оставить комментарий
Популярные посты:
Московский комсомолец | Ксения Собчак прилетела в Одессу поддержать Саакашвили Московский комсомолец Во вторник, 9 июня, в Одессе намеревались провести «прорывную» пресс-конференцию Михаила Саакашвили. С объявлением конкурсного набора в главы районных государственных администраций и на прочие «хлебные» позиции. Планы спутал прилет из Москвы Ксении Собчак. Саакашвили и Собчак посетили село под Одессой Михаил Саакашвили дал интервью Ксении Собчак Саакашвили дал интервью Собчак: "Мы на войне. Вокруг нас война" |
Ura.ru | 13:43 Одного срока было мало? Адвокат, обещавший посадить Собчак, возмущен акцией Pussy Riot Ura.ru Напомним, что Ярослав Михайлов обещает посадить Ксению Собчак за снимок в рясе и с бородой. Он отмечает, что фото журналистки, выложенное в соцсети, оскорбляет чувства верующих. С подачи Михайлова проверку теперь проводит Главное следственное управление СК России ... |
Радиостанция ЭХО МОСКВЫ | Здравствуй, Ксения Собчак, борода из ваты… Радиостанция ЭХО МОСКВЫ На этот раз информационный повод – Ксения Собчак с бородой из ваты (или мочалки) и в чем-то напоминающем фелонь. На фото выглядывает откуда-то из двери. Снялась для какого-то СМИ. Возбудился и оскорбился некий юрист из Кирова. Естественно, православный христианин. |