Собаки лают - караван идёт

Независимо от политических разборок между разными башнями Кремля, атак на Медведева и на Меркушкина - в Самаре дело делается.
А именно - показательно, что федеральный центр в лице представителя Минстроя и полпреда Бабича дали положительную оценку строительства стадиона Самара-арена.
Итак, читаем новости:
Первая - Леонид Ставицкий от Минстроя, который встречался с вице-губернатором Фетисовым - куратором олимпийской стройки:

http://volga.news/article/436846.html
Вторая - Михаил Бабич от Президента, который вышагивал по стройке уже на пару с губернатором:

http://volga.news/article/437269.html
То есть мы видим, что проверка прошла в формате полной поддержки и позитива.
И Леонид Ставицкий, и Михаил Бабич комментируют строительство стадиона в явно положительном ключе: с подрядчиком все утрясли, с крышей все решили, отставания, если и остались, то не критичные, газон засеять успеют..и т.д.
Да так красиво поют, что аж захотелось на матч:)
Лично у меня есть только сомнения в необходимости педалирования темы "спортивного кластера" и "гагарин-центра"..для начала бы сам стадион сдать.
В случае, если бы федералы были не довольны, содержание новостей было бы совсем иным..
Им пофигу на политес.
Что думаете?
|
</> |