Собачья еда атакует. Австралийские хроники.

топ 100 блогов voogg31.07.2018 Собачья еда атакует. Австралийские хроники.

Это конечно не "Марс атакует", но всё же... То, что для нас экзотика, для местного населения не только является обыденными вещами, но ещё и создаёт массу неприятностей и проблем. А всему виной слишком возросшая численность животных, и, как следствие, нехватка пищи для них.

Что делает животное когда ему становится тесно и голодно в естественной среде обитания? Правильно. Идёт оно к людям со своими проблемами. Столицу Австралии Канберре наводнили полчища кенгуру. Животные собираются в большие группы и устраивают пикники на спортивных площадках, на травке у обочины дорог.

Собачья еда атакует. Австралийские хроники.

Собачья еда атакует. Австралийские хроники.

Собачья еда атакует. Австралийские хроники.

Собачья еда атакует. Австралийские хроники.

Собачья еда атакует. Австралийские хроники.

Даже на заднем дворе своего дома можно обнаружить незваных гостей. Людям рекомендуется не подходить и не пытаться погладить животных. Особенно не стоит беспокоить кенгуру в сумерки и в утренние часы, ведь именно в это время оккупанты мирно пережёвывают ваш любимый газон и могут неверно истолковать ваши действия.

Собачья еда атакует. Австралийские хроники.
Чё те нада??

А также следует быть осторожными при управлении автотранспортом, ибо защитники прав животных не простят вам намотанный на колесо символ Австралии.

При этом власти никак не решают проблему. Ясно одно - убивать и калечить животных нельзя. Кстати, в пищу кенгуру местные также не потребляют, и не из жалости или мимимишности, а просто брезгуют. При этом в каждом ресторане подают стейки из кенгурятинки, но это так, просто атракцион для туристов)) Мясо кенгуру считается у местных пищей для собак и они не станут ЭТО есть ни за какие коврижки)

И вот что местным делать с этими незваными гостями, атаковавшими город? Ждать когда обгладают всё и уйдут?))
К тому же, почувствовав угрозу, кенгуру могут и нападать на человека, тем более когда их группа достаточно многочисленна.

А вы ели кенгурятину? Не торопитесь отвечать, что нет!:) Ещё не так давно её бойко добавляли в колбасы и пельмени. Правда производитель "забывал" указывать этот факт на упаковке из-за нелегального ввоза австралийской экзотики. По вкусу она напоминает молодую говядину, и при этом стоит в разы дешевле. Так что кенгурятинку ели мы все)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Луганске военная машина спокойно переехала пешехода, шедшего по "зебре". Даже не очень понятно, источники разнятся- то ли это была женщина, то ли мужчина. Да какая разница! Ни один из других пешеходов в этот момент не остановился, чтобы помочь или вызвать скорую. Мне в какой то ...
Оригинал взят у bmpd в Проблемы российских кораблей типа Mistral Как сообщило из Парижа 12 ноября 2013 года агентство ИТАР-ТАСС, все технологии по десантным вертолетным кораблям-докам (ДВКД) типа Mistral, в том числе боевую информационно-управляющую систему SENIT-9, ...
как называется, где взять, сколько может стоить? улучшений не будет спасибо.  ...
А что вы делали, или не делали по лени? Прикольного) Мне один раз так в падлу было разбирать посудомойку, что я засунул туда пару грязных тарелок и поставил мыться ещё раз. Ничего же ...
То есть вот этой записи, которая несомненно завтра будет растиражирована, если ...