Собачка - свинячка
lyolik_il — 04.05.2021
Я тут три дня бездельничала дома на больничном и сегодня
чувствовала себя уже достаточно сильной для того, чтобы на
час-полтора выйти погулять с Иви. Женя мне предложил пойти на
собачью площадку, где всегда есть с кем поиграть.Ну, мы вышли и поиграли...

Иви там встретила уже знакомую собачку, с которой и уделалась по самое не могу в луже возле фонтанчика для питья. Точнее, уделалась только Иви, а другая собачка в силу возраста и размера не стала присоединяться к веселухе ))


Мне оставалось только ржать, фотографировать и отбегать в сторону, когда эта выхухоль неслась ко мне на всех парах, разбрасывая вокруг комья глины.


Дома мы долго и старательно принимали душ, после чего собачка отрубилась )))
А я нашла в отправленных мне Женей ранее видюшках первое знакомство и с той большой собачкой, и первое знакомство с той самой лужей )))
Вот такая у нас собака-свиняка )))
Кстати, позавчера мы свозили эту красотень (в её чистом и приличном виде) к доктору.
* сделали прививку от бешенства (ну... какой она была бешеной, такой и осталась
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
