"Собачий" вопрос)
ru_polit — 19.01.2023
Слушаем новости: в Якутии минус 60, минус 70, минус.., млять, чуть
и углекислый газ замёрзнет, "сухим льдом" станет.Баба переживает, а как же там птички живут, олени всякие? Им ведь холодно, и есть нечего.
Но это на первый взгляд)
"В минувшем году в Якутске на решение вопроса с безнадзорными собаками было направлено 46 млн рублей. Об этом сообщил глава города Евгений Григорьев, выступая с отчетом об итогах работы за 2022 год в Тулагино-Кильдямском наслеге, передаёт телеграм-канал «Якутск» со ссылкой на «Эхо столицы».
|
|
</> |
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
