Со вторником!
orchid_eya — 17.05.2016
Опаздываю. Убежала на работу. Приеду в контору тогда и
поговорим.
Хорошего всем денька!
orchid_eya — 17.05.2016
Опаздываю. Убежала на работу. Приеду в контору тогда и
поговорим.