со вчера
inga_ilm — 10.12.2024
смешное настроение. очень хулиганское. прямо не знаю чего такого
натворить. жаль, что все - и у нас зима. а зима это когда
начинается дождь и может неделями хлестать. вот вчера к вечеру
зарядил ливень и все еще стоит за окном. а так бы уехала
куда-нибудь и удивлялась бы всему.на волне хулиганства повстречалась с приятелем и спорила до хрипоты про цивилизации. он почему-то считает что у аборигенов цивилизации нет. а если есть, то плохая. смешно.
а еще мне очень нужно разобраться в соколиной охоте. третий день рою интернет. пока ничего толкового.
боюсь, все кончится тем, что я подстригусь.
а может и нет )
|
|
</> |
Бестраншейная замена трубопровода и обслуживание сетей канализации: что важно знать? 
