Со шноркелем )
antonkachinskiy — 15.11.2025

Динозавров и их среду обитания как только не восстанавливали ) Вот всяких бронтозавров пихали в воду чтобы они ходили по дну, а дышали при помощи длинной шеи. И никого не смущало, что мощность дыхалки у них должна была быть немерянная )
Но вроде сейчас они уже на берег вылезли, а что там дальше будет — поглядим )
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
