Со мной так нельзя!

топ 100 блогов moskva_lublu11.10.2017 В эту пятницу, с магическим числом 13, откроется фотовыставка «Счастливая и свободная» в рамках проекта "Со мной так нельзя!"

Со мной так нельзя!
Откроет эту выставку Со мной так нельзя! ketosha Кетеван Мешкова. Девушка интересная и сильная. Сильная в том плане что она много над собой работала и сильно преобразилась. Эти изменения проявляются не только внешне, что весьма заметно, но и внутренне. И одним из ключевых моментов, о чём говорит сама Кетеван, в этом преображении стало  участие в проекте Анны Сметанниковой сомнойтакнельзя




Вот комментарий Марии о проекте:
«Очень важный и сложный шаг для каждой из нас - осознать, что наша жизнь только в наших руках, что "счастливая и свободная" - это не привилегия, которую надо заслужить, а состояние, в котором должна находиться женщина каждый день, каждую минуту. Принять себя такой, какая ты есть - полюбить себя. Быть слабой, оставаясь сильной. Прислушаться к своим желаниям и поверить в мечту.
Каждое фото на выставке - очень личная история про трудную победу, одержанную над собой и над обстоятельствами. Этот пример вдохновляет, и возможно, поможет кому-то взглянуть на себя и свою жизнь по-новому !»

Участницы проекта присылали истории из своей жизни, в  которых описывали, когда и как они получили травму физического или психологического характера. Затем они общались с психологом, чтобы обнаружить те этапы своего развития, где были не прожиты или «заблокированы» чувства. Эти блоки часто мешают жить, напоминая им о травматическом опыте. После этого проводилась фотосессия с участием психолога, который помогал раскрыться и прожить «замороженные» эмоции, выразить их и преобразиться. Образы на фотосессии отражали три стадии зарождения и развития женственности: девочка, подросток, женщина.

Интереснейшие фотографии участниц, на которых можно увидеть прожитые эмоции, рассказы о пережитых травмах, внутренней и внешней трансформации составили основу фотовыставки «Счастливая и свободная».  Автор проекта убеждена, что эта выставка сможет завершить процесс исцеления участниц и помочь другим людям, оказавшимся в подобных ситуациях, почувствовать сопричастность и поддержку.

На время проведения выставки галерея превратится в пространство для интенсивного личностного роста. Посетителей выставки ожидает насыщенная культурная программа, интересные творческие встречи с психологом, стилистом, тренером по личной эффективности и другими специалистам. В стенах галереи пройдут мастер-классы с участием фитнес-тренера, тренера про йоге, фотографа.

Среди гостей, приглашенных на открытие выставки, психолог Михаил Лабковский, психолог Анна Иотко, поэтесса Сола Монова (Юлия Соломонова), професор Михаил Гордеев.

И как маленькая, но очень приятная вишенка на торте: конкурс – угадать шоу прошлых лет (по вопросам). Призом могут стать билеты на шоу Марии Киселёвой, экскурсия в закулисье, фото с Марией и может быть ещё что то о чём мы умолчим :)

Приходите! Мы будем рады гостям!

Явочная информация: Саввинская набережная, 23 стр. 1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Внимание, молодые поэты! Если вы пишете стихи и(или) прозу, любите литературу - приглашаем вас на заседания уфимского литературного объединения "УФЛИ". Уфлийцы активно участвуют в литературном процессе: постоянно обсуждают произведения молодых поэтов и прозаиков, публикуются в газете ...
Подведите мышку к печенюшкам, закройте глаза, сделайте пару движений в разных направлениях, откройте глаза и выберите себе печенье с вашим личным предсказанием: Е ще тесты и гороскопы: Что скажет о вас ваше любимое время года? Какой ...
...
– На пенсию вышла, как только смогла, после пятидесяти пяти ни дня не работала! – рассказывает шестидесятидвухлетняя Антонина Юрьевна. – И ни капли от этого не страдаю! Читаю, гуляю, в интернете сижу, дачей занимаюсь в свое удовольствие, живу там с апреля по октябрь. Зимой в городе тоже ...
Мужчина Евгений. Любитель женщин, алкоголя и поиграть на Саксофоне. У него прекрасная жена и потрясающая дочка. А так же у него в гостях так приятно наебениваться долгими вечерами в любое время ...