снова заверте...

топ 100 блогов tigra_olga30.03.2021 с утра позвонили из поликлиники - запись к эндокринологу на 1 апреля
а у нас майор Гром: Чумной доктор на этот вечер
ну ладно, может попаду к врачу раньше, и вообще, в кино сначала крутят рекламу
и хотя я не люблю таких накладок, разница в час и неизвестно, как там принимают, но в любом случае это тоже важно, но можно и не пойти, если будет неадекватная толпа
https://instagram.com/p/CNCFDBelsGp

домашним утром сварила гречку и с собой тоже её взяла
я обленилась - куриные голени готовила Даша и я купила сосиски)
это не потому, что я так критично устала, но и поэтому тоже
сменила таки сегодня обувь на демисезонную - по снегу в ней скользко, но и снега осталось по паре метров пару раз по дороге)
в автобусе парень устроил лёгкий стриптиз - снял куртку, толстовку, а под толстовкой майка)
потом он же открыл люк в крыше автобуса - уи! первая форточка в транспорте в этом сезоне!
он у людей разрешения спросил, но перегон через мост всегда очень душный, особенно зимой, а уж весной можно испечься в солнечную погоду
продолжаю ловить на себе любопытные взгляды прохожих - волосы цвета маджента!
на остановке Толстого стояла барышня аки аниме картинка, только живая - такая вся ладная, няшная, аккуратная, ух!
а потом перевела взгляд на парня возле двери - вылитый жидкий терминатор, только молодой и кудрявый)
весна-весна!
начну выходить пораньше и топать до работы пешком - только сначала дорогу проверю везде на асфальт)
ночью заболела голова и шея - никак не могла устроится, чтобы удобно и уснуть - взяла свою мазь для суставов, намазала загривок, пару раз сменила положение и как вырубилась! и до шести утра не просыпалась)
забегала вчера к свёкрам, занесла продуктовый набор из макарон и круп - а они угостили нас грушами
ммм, какие вкусные груши - надо их покупать иногда по паре штук на нос!
их тоже угостили, мы не объедаем родителей)
эти две недели не скажу, что очень тяжело даются, но идут очень странно - прямо реально отваливается пласт жизни и я отрабатываю по полной всё, что оплачивалось все эти три года
такое
Солнечного дня!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
#остаёмсязимовать #новыйгод #подарки В начале зимы, Дворник писал о самых желанных подарках для этнопсихолога... Среди всего прочего была обзначена книга, без которой работать совершенно невозможно... И книгу мне вот недалее как вчера подарили. И это радует... ...
10 репостов > 20 ск по 30 жетонов с комментарием в теме Международные регуляторы проигрывают борьбу с оффшорами http://offshore-wealth.livejournal.com/88333.html Оплата в течении дня, вижу тут комент и репост - ...
ant21 Сегодня 13:19 Карен Шахназаров: "Миллионы на фронте, а мы опять 10 дней гуляем. Сложно было отменить?" После убийства генерала Кириллова эта тема не почти совсем не поднималась, но ее поднял, причем в довольно жесткой форме на "Вчере у Владимира Соловьева" Карен ...
Последнее время все активнее обсуждается тема нехватки рабочих рук на российском рынке труда. Наши власти пытаются ее как-то решить главным образом за счет привлечения мигрантов. Но на днях в Госдуме приняли любопытный закон, облегчающий прием на работу детей … Не всех подряд, а ...