Снова вместе

топ 100 блогов radiokrqkrq14.12.2010

В жизни состоялся и наполовину продолжается очень забавный период. Одномоментно, но в силу разных причин, я лишился голоса (простуда) и интернета дома (маленькая авария). Интересные ощущения. Привыкнув высказываться свободно по любому поводу, я одновременно лишился высказываться как бы то ни было.

Что ж, в молчании я посмотрел кучу фильмов, кое-что почитал и приготовил новое рагу в тайском стиле. Интернет починили вчера; вы скажете - есть же на работе... Эх. К сожалению, не до этого. На работе теперь существую только в жанре ответов на конфе. Короткие; можно прерваться в любую секунду.

Сегодня у нас увлекательный день. Начинается финал конкурса комментаторов. Впереди два дня собеседований; мы познакомимся с ребятами (там и одна девчонка есть), которые два с небольшим месяца назад ещё с семьюстами товарищами рискнули и отправили нам свои работы. Теперь мы увидим их воочию; сперва тех, кому не надо ехать за тридевять земель, кто живет в Москве и окрестностях, а потом иногородних. Кое-кого я уже немного знаю; люди, которым не улыбнулась удача на прежних турнирах, снова пробуют свои силы.

Ждите! В пятницу на канале "Футбол" десятеро отобранных по итогам собеседований и дополнительного прослушивания выйдут в эфир с хайлайтом; у каждого будет примерно десятиминутный обзор матча, как это бывает в Лиге Чемпионов. Кстати, может быть, их будет 11; это будет в 19.20. Затем в течение сорока минут зрители смогут голосовать за тех, кто им понравился; в следующую стадию выходят шестеро - трое из тех, за кого проголосовали зрители, и трое - кого отобрало жюри, за обсуждением которого вы сможете наблюдать в течение этих сорока минут на том же канале.

Затем в субботу и в воскресенье в 15.00 состоится финал из двух частей. В субботу останется шестеро, в воскресенье - четверо. По итогам воскресного финала будут названы победитель и двое лауреатов.

Из семисот человек.

На самом деле это меня впечатляет сильнее всего. Это ведь так круто, когда с тобой хотят работать, есть один хлеб, делать одно дело семьсот человек с лишним, претендуя на три места... Это круче любой награды.

А вот завтра с двух до трех у меня будет перерыв. Обеденный; но обедать я не пойду. В это время я хочу успеть написать заметку на РБ; поскольку я много пропустил - скажите, какая тема вам была бы наиболее интересна?

С интересом почитаю. Аля-улю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Позавчера вечером поехал на Перловку, отвезти книжку одной даме . Она книжку давно просила, но я её просьбу игнорировал. Потому что было ясно, что она меня просто откровенно и толсто тролит. Она просила книжку прислать ей по почте. Есть издевательства, а есть изощрённые издевательства. А ...
В предыдущем посте я заговорил о законах эволюции потребительского общества. Выращиваемого в нем Homo consumericus-а (человека потребляющего) зомбируют определенными целями и мифами, дабы замкнуть смысл его бытия на потреблении ненужных, а еще лучше вредных для него ...
Читать далее ...
Голубую футболку Nike раскритиковали, мол, нельзя в хлопковой одежде заниматься, для фитнеса нужна синтетика. Не буду же я, в самом деле, покупать на месяц новую форму. Порылась в закромах, вот такая футболка достаточно синтетическая?)) Занятие называется Pump. Силовая тренировка ...
На фото Ксения Дели, 29 лет, (фото из её инстаграмма ) - бывшая Егора Крида, недолго-бывшая Бибера и с июня 2016 замужем за египетским миллиардером Оссамой Фати Рабахой аль-Шарифом (65 лет), владельцем девелоперской и логистической компании «Амирал», есть есть дочь — Анастасия ...