снова про трейс, ответ Shutterstock

топ 100 блогов lubov_markov22.07.2015 Опубликованы комментарии от Анны Мурафа по новым правилам, касающихся трассировки:

"Мы опубликовали пополнение к новым правилам на нашем форуме

Я также составила перевод на русский, предоставляю его здесь:

Ознакомившись с комментариями и замечаниями авторов по отношению к нашей новой политике рассмотрения авто-трассированных векторов, мы составили этот FAQ для пояснения некоторых деталей которые не присутствовали в нашем изначальном объявлении.

В: Почему бы не сделать отдельную категорию или тег для авто-трассированных векторов?
О: Отдельная категория или тег к сожалению не решает проблему авто-трассированного контена плохого качества.

В: Почему просто не ужесточить правила для проверки авто-трассированных вместо того чтобы их все отклонять?
О: Именно в этом и вся суть наших новых правил, мы хотим улучшить нашу векторную коллекцию, но мы не намерены отклонять ВСЕ авто-трассированные иллюстрации. Мы по прежнему будем принимать авто-трассированные моно-тонные векторные элементы ( линейные рисунки, силуэты), простые текстуры, (бумажные текстуры, фактурные поверхности), градиентные текстуры, и даже авто-трассированные акварели если они предоставлены в виде текстуры для фона. Мы создали специальный лайтбокс с экземплярами приемлемых методов авто-трассировки, Вы можете просмотреть его здесь.

В: Вы можете повысить ограничение 15MB на объем EPS фалов чтобы авторы могли загружать более качественные работы?
О: Хотя мы считаем что настоящее ограничение 15MB приемлемо для высоко-качественных векторных работ, мы рассмотрим эту просьбу более детально в ближайшем будущем.

В: Вы можете начать принимать PSD файлы, так как растр нельзя редактировать?
О: Мы считаем что качественный растер позволяет покупателю возможность редактировать его, и по желанию самостоятельно сделать качественную авто-трассировку.

В: Если эффект акварели создан специальными кистями, мы должны включать кисти в конечный файл?
О: Это зависит от автора, мы не требуем оставлять кисти. Любые векторные кисти могут быть включены в или разобраны.

В: Вы будете удалять ранее принятые авто-трассированные векторы из коллекции?
О: Нет, любые работы которые были приняты в коллекцию до введения этого правила останутся в коллекции. Как с любыми изменениями в политике рассмотрения работ, мы как правило не удаляем ранее одобренные работы если они не противоречат новым юридическим требованиям.

В итоге, наше намерение с новыми правилами не заключаются в том чтобы отказать авторам в свободе создавать новый контент, а наоборот предоставить им возможность создавать контент высокого качества, на которое наши клиенты рассчитывают, и в свою очередь авторы повысят прибыльность своего портфолио.

Мы ценим сотрудничество со всеми нашими авторами и всегда рады получить комментарии и замечания. Если у Вас есть вопросы ответ на которые не предоставлен выше, пожалуйста напишите их в комментариях ниже*** и мы постараемся на них ответить по мере поступления.

*** имеется в виду комментарии на нашем форуме

Спасибо!"

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Заведующая Аргаяшской поликлиники (Челябинская область) вместе с мужем, работающим в этом же учреждении терапевтом, оскорбляют своего коллегу. На пожилого мужчину руководитель даже кидается с кулаками, смахивает со стола его вещи и откровенно хамит.. со своим мужем врачом-травматологом ...
Какое лето без бабочек! И они у нас есть. Но вот что странно, если в прошлые годы было все привычно - крапивницы, адмиралы, павлиний глаз, капустницы... То в этом году этих бабочек почти не видно, зато появились огромные (по нашим северным меркам) красавцы - махаоны и ленточники камилла ...
В "Форбс" вышла мрачная статья-рефлексия на тему краха текущего мироустройства и конца глобалистского проекта. Основной посыл - старое мироустройство, которое олицетворяли США и продвигали его по всему миру, неотвратимо уходит в прошлое, мир стремительно фрагментируется и крайне сложно ...
Сейчас меня все девушки и девочки моей фрэндленты закидают помидорами. Мальчикам же предоставится возможность это дело пронаблюдать. Итак, я делаю признание: мне не понравился сериал Секс в большом городе. *зажмурилась . Почему? Очень попсово и ...
Две взаимоисключающие версии объясняют политику Кремля после 6 мая. По одной из них, власти действует с большого перепугу, по другой, они просто сбросили маски. Так или иначе, а маневры режима производят впечатление. Единая Россия в спешке ...