Снова пишу про любовь )

топ 100 блогов olganovikova15.06.2019 Он потом сказал: Ольга, знаешь, если тебя отравляет любовь, это ведь так неправильно.

А я думала... сколько долгих лет я жила без этого? Как мучала себя и хороших, достойных мужчин, которые покупаясь на внешность, находили со мной не любовь, а только отсутствие веры и мой цинизм, который я считала крутым, а себя - такой четкой и дерзкой.

И вот это все с меня слетело за одну ночь, как корка. И я за несколько часов стала такой.... полной восторга и радости. Будто вчера родилась. Возможно, мы все- немного дети перед лицом любви.

Все так не вовремя, неожиданно.
Я просто шла по чужому городу и ничего не искала.
Он просто в этом же месте оказался и я появилась за минуту, до того, как он хотел уехать.
И он просто окликнул меня.
Он вывел меня из себя почти сразу и я даже накричала на него зачем-то, а потом, спустя 6 часов я поверить не могла, что можно ощущать такую близость и такой покой, просто разговаривая обо всем на свете.

Все слишком до фига «не так, как планировалось». Разница в возрасте, разные страны, разные жизни.

Потом, когда я была в шоке от себя, от своей безоружности, беззащитности перед чужим и таким вдруг родным человеком и плевалась ядом вперемешку с желчью, насмехаясь над всем, что было, он просто сказал:
"Ольга, ты глупая женщина, если ты думаешь, что все это ненастоящее.
Если тебя отравляет любовь, это ведь так неправильно."

Думаю, когда любовь взаимна, сопротивление бесполезно. Ты ничего не можешь сделать, не можешь закрыть глаза на это, потому что иначе предаёшь очень важное и это будет дорого стоить. Уж этот урок я выучила как следует и заплатила сполна.

В этом всем мне видится огромная красота жизни, величие и ... слабость нас, человеков.

PS: Перечитала, хм, ну ладно, нажму запостить )

Подумаешь, курортный роман. Наверное.

И мораль сей басни - я не знаю какая, придумайте сами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я осознал, что все нативные плееры музыки под линакс — лютое говно и поставил ...
Сотни рейсов кружат над Москвой и с сожалением уходят на посадку в аэропортах Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и даже Екатеринбурга. Тупо нет мест для самолетов из Германии, Франции, Англии, Испании, Италии, не говоря уже про более мелкие страны ЕС. Европейцы чуть ли не выпрыгивают на ...
Художник-карикатурист датского проихождения. Годы жизни: 10.09.1912 - 26.12.1988гг. По убеждению коммунист. Старшее поколение помнит его творчество - его рисунки были в любом сатирическом издании по всей стране. Имел правительственные награды СССР и являлся Почётным членом Академии ...
Победившая в Боливии партия МАС заявляет, что для того, чтобы избежать постоянных военных переворотов, столицу Боливии переместят в город Эль-Альто, который расположен к западу от текущей столицы Ла-Паса. Что из себя представляет новая столица Боливии можно посмотреть на видео ниже. ...
Вот и закончился день рожденья Максима. Праздник был потрясающим! Тёплым и очень лёгким. Малыш сказал, что это был самый лучший день рожденья в его жизни. Не буду ничего писать, а приглашаю под кат посмотреть фотографии, их много. Мне ...