Снова двухэтажки
yuksare-yuksare — 03.10.2024

Про то, что в Новосибирске почти нет красивых домов - это я писала
не раз. Про застройку конца Сталина / начала Хрущева - тоже. 2-, 3-
и 4-этажные дома, обычно с высокими потолками и окнами нормальной
величины. А что самое главное: они уютные. И внутри дома, и вне
домов, весь квартал.
Много раз я ездила по улице Богаткова мимо этих домов, тут
наконец решила выйти и хоть чуть-чуть поснимать.
Кое-где на фотографиях видно, что этот квартал уже вовсю теснят
уродливые высотки.










А в хвост у меня пристроиласьодна из последних трехэтажек на улице Темирязева.
|
|
</> |
AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
