Сноуборд-Парк

топ 100 блогов vladivostok16.04.2012 Ребята нужно не забывать голосовать за наш город.
Хабаровск который был на предпоследнем месте активизировался и уже в середине.
Будет обидно если наши соседи получат парк а мы нет.

Оригинал взят у Сноуборд-Парк [info]temniykot в Сноуборд-парк во Владивостоке следующей зимой - ДА или НЕТ?
Сноуборд-Парк

Этот пост
прошёл как-то тихо, ИМХО, потому что не было в нём расписано что к чему, а любителей ходить по голым ссылкам немного. Рассказываю подробнее.

Компания Burton готова построить 13 сноуборд-парков в 13 российских городах к зиме 2012/2013 гг. Бесплатно. Совсем бесплатно, т.е. даром. Что это за компания - не знаю. Какой их профит в этом - абсолютно пофиг. Может заклеют все поверхности своими брендами, может пропиарятся, может спишут налоги на благотворительность - всё равно. Главное - во Владивостоке могут совершенно бесплатно построить европейского уровня спортивный парк для всех. Реально могут - 7 таких парков уже построено.

И делать-то особо ничего не надо. Зайти и проголосовать. Из под аккаунта Вконтакте или Фэйсбуке. Если там нет аккаунта, зарегистрироваться дело 5 минут. Чисто для голосования, хотя бы.

Владивосток сегодня на 8 месте. Посмотрим, кто на первых трёх?
На первом месте Мурманск - 300 тыс. человек населения, половина Владивостока.
На втором Петропавловск-Камчатский - всё население Камчатского края примерно 300 тыс. чел. - половина Владивостока.
На третьем Южно-Сахалинск - всё население Сахалинской области примерно 600 тыс. чел. - равно населению Владивостока.
Ваши версии: почему Владивосток в жопе? Вопрос риторический, отвечать не обязательно.

Ещё пример: Саратов, 4 место, пиарится вовсю. В прессе. Про Владивосток нашлось только 2 новости: на Дроме и с многоговорящим названием "У сноубордистов Владивостока появился шанс облажаться". Нашим СМИ, видимо, пох@й. Как и большинству приморцев. Или нет?

Мне кагбэ пох на сноуборды и сноубордеров, их парки, не увлекаюсь ни разу, но если власти особо не шевелятся, может хоть горожане что-то сделают, чтобы Владивосток был не такой уж задницей мира. Тем более, что тут ничего и делать особо не надо - 1. проголосовать, 2. распространить эту информацию как можно шире и призывать проголосовать других.

PS: если вам влом голосовать и распространять, можете просто позлорадствовать над Хабруйском, который на 24 месте. От этого Владивосток точно станет лучше и красивее. Sarcasm.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто-то с 1 января доедал оливье, в сотый раз пересматривал советские и буржуйские фильмы, до одури катался с горки, а кто-то в папиной квартире все каникулы разгребал вещи и приводил квартиру в порядок. Последний - это я.       После того, как разобрала ...
В школах Севастополя городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи раздает буклеты, в которых детям рассказывают, как нужно покупать наркотики и как их правильно употреблять. В брошюрах есть подробное описание, как ...
 Отрывок из программы "Відкритий доступ". ...
Вот сколько живу, всё акуеваю от США! Ну всё что у них зашибись — и в России и в Украине все знают с младенчества, но вот чего в США херово, — нигде не узнаешь, пока сам не столкнёшься! Вот простые вещи к которым мы привыкли в СССР как к само собой разумеющемуся — ...
Архивист Евгений Поляков, приехав в колхоз «Заря» в Калужской области, заметил что колхозники больше походили на кучу подневольных рабов, чем на нормальных рабочих. Рабочий день начинался в 5.00, когда сонная доярка уходила доить коров. Доярка шла мимо гигантских плакатов с ...