рейтинг блогов

Снимки со спутников: что творилось в закрытом Форт-Детрике?

топ 100 блогов varjag2007su19.09.2021 Снимки со спутников: что творилось в закрытом Форт-Детрике?
В биологической лаборатории Форт-Детрик, крупнейшей базе биохимического оружия в Соединенных Штатах, хранилось большое количество опасных и смертоносных вирусов и произошло множество серьёзных аварий с утечкой опасных биологических веществ. Каковы секреты лаборатории и как с ними связана пандемия COVID-19?

14-го августа была опубликована группа спутниковых снимков Форт-Детрика, сделанных спутниками «Цзилинь-1». Именно этот набор фотографий увеличил сомнение в тесной связи между биолабораторией Форт-Детрик и вирусом COVID-19.

Крайне опасная биолаборатория «Форт-Детрик»

«Форт-Детрик» – одна из биологических лабораторий Медицинского командования Армии США, расположенная в Фредерике, в штате Мэриленд.

Там хранились самые смертоносные и заразные вирусы, такие как вирус Эбола, вирус оспы, SARS, MERS и др. Любая утечка из лаборатории может нанести серьёзный вред всему человечеству.

Снимки со спутников: что творилось в закрытом Форт-Детрике?

В Форте-Детрике произошло много опасных инцидентов, были скандалы, связанные с кражей бактерий сибирской язвы, множеством смертей и отравлений.

Снимки со спутников: что творилось в закрытом Форт-Детрике?

В 2001 году в США были смертельные случаи заражения сибирской язвой. В 2008 году ФБР США объявило о раскрытии дела и направило подозрение в краже и незаконном присвоении микроба антракноза Брюсу Ивинсу, который в то время работал в лаборатории Форт-Детрик. Однако незадолго до того, как ФБР предъявило официальное обвинение, Брюс Ивинс покончил жизнь самоубийством, и дело закрыли.

В июле 2019 года примерно за шесть месяцев до того, как Соединенные Штаты «официально объявили» о первом подтверждённом случае новой коронавирусной пневмонии в стране, биолаборатория Форт-Детрик была срочно закрыта. В то же время в соседнем районе северной Вирджинии внезапно появилось необъяснимое респираторное заболевание.

Снимки со спутников: что творилось в закрытом Форт-Детрике?

Лаборатория, в которой хранится большое количество опасного груза и произошло множество крупных аварий с утечкой биологических веществ, плотно окружена школами и жилыми районами. Согласно данным снимков спутников «Цзилинь-1», в пределах 3 км от Форта-Детрика расположено 5 школ. Ближайшая школа находится всего в 1,5 км от лаборатории. Это серьёзная угроза биохимической безопасности для местных жителей.

Правительство США пассивно относится к борьбе с эпидемией, но началась активность в Форте-Детрике...

С начала вспышки пандемии COVID-19 в США, пассивная противоэпидемическая работа правительства привела к резкому увеличению числа подтверждённых случаев. По данным Университета Джона Хопкинса от 13 августа, общее число случаев заражения COVID-19 достигло 36 414 121.

Снимки со спутников: что творилось в закрытом Форт-Детрике?

Сравнение спутниковых снимков биохимической лаборатории Форт-Детрик на 1 марта 2020 г. и 8 августа 2021 г.

Во время распространения пандемии Соединенные Штаты тайно изменили местоположение биолаборатории Форт-Детрик и построили новые объекты.

Снимки со спутников: что творилось в закрытом Форт-Детрике?

Сравнивая спутниковые снимки, сделанные спутниками "Цзилинь-1" 8 августа 2021 г. и 1 марта 2020 г., можно обнаружить, что сильно изменилась восточная сторона Форта-Детрика, там видны и следы изменения в расположении зданий.

Снимки со спутников: что творилось в закрытом Форт-Детрике?

Согласно новому снимку 8 августа 2021 года, сельхозугодья на северо-западе Форта-Детрика также были превращены в новую строительную площадку.

Каковы новые секреты в Форте-Детрике? Какое отношение имеет лаборатория к пандемии COVID-19?

Связь между Фортом-Детриком и пандемией COVID-19.

Снимки со спутников: что творилось в закрытом Форт-Детрике?

По сообщению Американской радиовещательной корпорации (ABC) от 12 июля 2019 года, у 54 человека в одном округе в северной Вирджинии были такие симптомы, как лихорадка, кашель и общая слабость, 2 человека из них умерли. Округ находится всего в часе езды на машине от биолаборатории Форт-Детрик.

В июле 2019 года, за шесть месяцев до официального сообщения США о первом подтверждённом случае заражения COVID-19, биолаборатория Форт-Детрик была внезапно закрыта. В 2019 году в Мэриленде и Висконсине произошли многочисленные загадочные случаи пневмонии от курения электронных сигарет, почти неотличимые от симптомов новой коронавирусной пневмонии. В 2019 году в северной Вирджинии внезапно появилось необъяснимое респираторное заболевание...

Многие факты указывают прямо на Форт-Детрик. В связи с этим средства массовой информации Южной Кореи, Японии, Филиппин и других стран также опубликовали статьи с просьбой провести расследование происхождения коронавируса в биологической лаборатории Форт-Детрик.

Снимки со спутников: что творилось в закрытом Форт-Детрике?

Южнокорейские СМИ «Корея Таймс» и филиппинские СМИ «Манила Таймс» опубликовали комментарии, критикующие США за умышленное сокрытие связи биологической лаборатории Форт-Детрик и коронавируса COVID-19.

США нужно объяснение миру

Правда, отчаянно скрывающаяся США, может стать ответом, который ищет весь мир. Исследование Аналитического центра CGTN показывает, что более 83% пользователей интернета в международных социальных сетях поддержали ВОЗ провести расследование источника вирусов в США.

Какая связь между Фортом-Детриком и пандемией COVID-19? Какую тайну официальные лица Вашингтона до сих пор хранят в секрете? Соединенные Штаты и Форт-Детрик должны как можно скорее дать миру объяснение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что... Купила я вот такую краскуи уже спрашивала девочек тут о ее пользе и свойствах. Теперь напишу о своих впечатлениях и плюсах-минусах, которые нашла я.Плюсы:1. запах. Пахнет вполне симпатично, чем-то типа шампуня, никакого химического ...
Совершенно не ожидал, что сегодня техника будет без брезента. Первой из новинок в колонне резервных машин шла 2С35, так я секунды три осознавал, что это не "Мста", а потом ещё секунд пять – что из этого следует :) Но ждал я прежде всего танки, а они, видимо, решили продемонстрировать ходо ...
Антуан Лавуазье был одним из основателей современной химии. В 1766 его конкурсная работа по освещению улиц Парижа получила золотую медаль Академии. Он составил первую геологическую карту Франции. Доказал, что при дыхании поглощается кислород и образуется углекислый газ (т.е. что дыхание ...
А так представляли ПАК ФА Т-50 лет 10 назад на форумах ...
Поставил себе счетчик geovisitors на морду жж, в верхнюю запись. Если на него нажать, то видно, откуда кто в мой жж заходит. Похоже на карту расселения русскоязычных жж-юзеров :) Ну, по крайней мере, тех, кто в мой жж заходит с главной страницы. Россия, ...