Сниматься будем?

топ 100 блогов belonika15.03.2010 Как и обещала - рассказываю. Уже можно. Вроде мы определились. Спасибо за вашу помощь.
«Почти кулинарная программа», назовем ее так. Давайте, я сразу объясню почему.
Я дико трусливая на самом деле, начинать большой проект одной мне элементарно страшно-страшно. Поэтому «шоу» будет с Барабакой. Это первая причина.
Второе - формат. Насколько я поняла из двух постов (у меня был не так давно еще один подзамочный) студийные передачи в формате «один дома» или «гость программы» уже всем изрядно надоели. Да и честно говоря, я вот совершенно еще не чувствую себя «аргументированным гуру», для того, чтобы учить кого-то "Гастрономии" и делать СЕРЬЕЗНУЮ "взрослую" программу.
Самой еще учиться и учиться. Может лет через десять.
Поэтому...
Вариант первый (дрожите, я вас еще тут замучаю), который мы будем тестировать.
Хочется жесткого что-то совершенно нескучное и интерактивное.
Ага. Я учу готовить Барабаку... и вас!
То есть, мы приезжаем к вам домой, так как это должно быть все-таки динамично, я вас с Кусей отправляю в магазин за продуктами. И вы ее там учите ЭКОНОМИТЬ и покупать продукты, даже если вы вот совсем не «специалист», Барабака по сравнению с вами все равно  будет инфузория-туфелька. Помните как она покупала продукты для борща и истерзала меня вопросами вроде: А красный лук - это тот где написано "Красный лук", да? И холодильник ее кроме «стадвадцати баночек лапрейри» ничего не видел. Так что...
Я в это время делаю полную ревизию вашей кухни. С чудовищной потом критикой, ага. И учу уже вас вместе с Кусей готовить. Всю необходимую посуду для конкретного блюда я привожу с собой. 
Делаем, что-то совсем несложное, по дороге болтаем про еду и какие-то базовые вещи. Тут уже от вашего уровня зависит.
А теперь самое главное.
Если вы адекватны, не боитесь меня и Ксению, ваша кухня не менее 12 кв метров (это к сожалению необходимо, на меньшую площадь мы просто с камерами не влезем) и вы «девушка интересной судьбы» шлите вашу фотку и фотку вашей кухни на адрес [email protected] и немного о себе расскажите. Не бойтесь! Никаких модельных внешностей и евростандартов не нужно!
Мы вот решили сделать все по-честному, чтобы понять работает этот формат или нет. Я, конечно, могла бы тут сразу кое-кого цапнуть, но сознательно отстраняюсь. Это будет неправильно. Надо тестировать в правдивом варианте.
Вот.
Пилот пишем 22-го марта.
И, чуть не забыла, желательно чтобы вы жили в пределах досягаемости. А не 4 часа туда и 4 обратно. Лучше центральные районы. Город - Москва! В Канаду мы не полетим! )
Сама дико боюсь. Жду.
И, что вы думаете по поводу самой идеи???
Может что-нибудь еще смешное добавить?
Есть мысли?  

Только честно. Если будете ругать, огромная просьба - делайте это РАЗВЁРНУТО. 
Не просто в формате - невыносимая гадость, а невыносимая  гадость - ПОТОМУ ЧТО... итэдэитэпэ.
Если советовать, то тоже.

И еще. Мне только что позвонила Лена Чекалова (говорили почти час) она почитала комментарии к предыдущему посту... хммммм.
Честно? Она очень удивлена именно неконструктивной критике. Я что-то беспомощно квакала, типа - это интернет и меня тут тоже старой уродливой жабой... Но мне было ужасно неловко.
Эллочка, у меня к тебе огромная просьба (ее именно твои комментарии очень задели, она читала твой дневник после) пожалуйста, объясни почему тебе не понравилась ее «итальянская» программа? Я просто еще второй выпуск не видела.
Сейчас сяду смотреть. Я честно не могу быть объективна, Лена мне очень по-человечески симпатична, и готовит она прекрасно. По крайней мере, все то, что я у нее пробовала было безупречно вкусно! 
На аутентичность я не проверяла - для меня это далеко не главный критерий оценки качества еды, если вы помните. )

пс Пошла смотреть "Счастье есть".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Харькове прошла акция против продолжающейся гражданской войны, на которую хунта гонит новое пушечное мясо. Сделано неплохо, но кровавую мясорубку такими акциями уже вряд ли можно остановить. Механизм развития гражданской войны перешел важную черту, когда на фоне противостояния ст ...
- У тебя день рождения, вы не пригласили на него своих друзей. Какие нормы вы нарушили? Ребёнок: - Никакие, мой день рождения. Учитель. - Моральные. Кто-то мог обидеться. В общем, со школы готовят поколение ...
Вот вы думаете, почему произошло обострение в Донбассе? Путин, например, назвал четыре причины: - украинскому руководству нужны деньги ("деньги лучше всего вышибать из Евросоюза, из отдельных стран Европы, из Соединённых Штатов и из международных финансовых институтов, выставляя ...
Тем временем картошка вырубила сервера на 45 минут и ставит микропадч. Уважаемые игроки, 14 ноября с 6:00 до 6:45 (МСК) игровые серверы будут недоступны. Причина — технические работы по выпуску серверно-клиентского обновления. По окончании работ необходимо запустить лончер, который автома ...
Я обладательница довольно заметной груди, и что бы там не писали критики, это привлекает внимание. Правда это не значит, что я не пыталась сделать ее больше. И конечно, когда-то лелеяла мечту многих девушек – сделать это без операционного вмешательства. Так что мне есть, что сказать по это ...