СНИЛС - ВАША ПРИВЯЗКА К ЛИЦЕВОМУ СЧЕТУ.

топ 100 блогов don_katar20.08.2018 По моим предыдущим статьям :

https://don-katar.livejournal.com/24097.html
Единый коммерческий кодекс .

https://don-katar.livejournal.com/8889.html
ТРАСТ КАК МОДЕЛЬ ПОРАБОЩЕНИЯ.


Где я писал : Корпорация РФ, компания РФ (согласно п. (е) ст. 3 Договора об избежании двойного налогообложения прекратила своё существование", как и прекратил своё действие локальный-промежуточный траст, заключенный компанией РФ и международным сообществом, по международному частному праву или морскому праву. В связи с чем Налоговым кодексом отменены все виды налогов. Теперь вы платите налоги по оферте, единообразному торговому кодексу США, с наименованием UCC.

Т.е. если Вы не отказались от ИНН, СНИЛС, написав заявление, автоматически согласились выполнять UCC, т.к. Вас по той же оферте, без вашего ведома автоматически перевели под юрисдикцию США-Англии. Явкой на выборы, более 50% вы автоматически согласились с UCC, т.к. согласно Постановления ЦИК РФ выборы проводили федеральные органы власти (не государственные) и государственные служащие СССР, это так в Постановлении написано. Органы власти СССР распущены, компания РФ закрыта, территория в границах РСФСР управляется напрямую Англией и США, по Божественной и Имперскому трастам.
Все губернаторы и депутаты законодательного собрания, региональные ФССП, МВД, ФСБ и т.д. заключили международные договора с UCC, которые вступят в силу 1 сентября 2018 года.

Началась новая движуха в РФ по отказу от СНИЛС и ИНН. Народ! Не торопитесь!



Вам небезынтересно будет узнать, что номер СНИЛС может использоваться на портале госуслуг в качестве логина (идентификатора пользователя). В данное время номер СНИЛС в обязательном порядке указывается на оборотной стороне универсальной электронной карты (УЭК — карта, которая позволяет дистанционно заказать, оплатить и получить государственные услуги, заменяет медицинский полис и пенсионное свидетельство. УЭК объединяет в себе одновременно идентификационную информацию, банковскую карту, электронный кошелёк, электронную цифровую подпись, и проездной билет на общественный транспорт). Существуют планы в будущем совсем отказаться от таких документов, как медицинский полис ОМС, номер ИНН, пенсионное свидетельство и других, оставив только СНИЛС в качестве единого идентификатора. Вот этим сейчас и заняты роботы- чиновники РФ. Очень удобно воровать ваши деньги с единой карты.Роботы все делают для собственного удобства и выгоды.

Формат СНИЛСа: «123-456-789 01», где в цифрах зашифрован ваш индивидуальный лицевой счет в пенсионной системе (последние две цифры являются контрольной суммой, вычисляемой по специальному алгоритму). Роботы - големы в РФ четко высчитывают, какие суммы вам поступают на счет от мегагосударства черных садистов, захвативших мир. Этих денег вы никогда не видели и не увидите, потому, что вам этого знать не положено, как физическим лицам.

По законам РФ большинство людей для нее не живые люди , а - физ.лица!
К сведению: что такое на самом деле ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО в ИНН. 9 пунктов :
Основные черты физического лица :
1. Не является субъектом конституционного права , т.е. не имеет никаких конституционных прав ;
2. Не является субъектом Кодекса законов о труде ( КЗоТ ) — не имеет никаких трудовых прав ;
3. Не является собственником результатов своего труда ( см. пункты 1,2 ) ;
4. Не имеет права претендовать на оплату своего труда ( см. пункты 1,2 );
5. Не является собственником какого-либо имущества ( Закон " О собственности " отменён в 2007г. ) ;
6. Не является субъектом Жилищного кодекса ;
7. Не является субъектом Семейного кодекса. ( Единственное упоминание - в ст. 151 , да и то , лишь в качестве наёмных воспитателей ) ;
8. Не имеет никаких прав на своих детей ( см. пункт 7 ) ;
9. Не имеет никаких прав на самого себя , т.к. само является собственностью - имуществом .
Налоговый кодекс РФ, статья 12 п. 5. А по закону РФ все граждане включая иностранных является физ. лицами.

Понятно , что в первую очередь, надо отказаться от статуса физического лица в заявлении, а потом потребовать вернуть себе все трасты за все время , начисленные вам по договорам мегагосударства Римской империи черных оккупантов.

Кто такие черные жрецы Амона? Обыкновенные жулики- алхимики, типа Парацельса, создающие големов из праха , био- роботов. Не имеющих ни совести, ни Духа. Проститутки, воры , грабители и убийцы. Иисус их называл - мертвыми. Мертвые косят под живых людей . Только пустые глаза и энергослед идиота выдает их с потрохами. Недоразвитое животное сознание голема не спутаешь ни с чем.
https://wangeliy.livejournal.com/716232.html КАК СОЗДАЮТСЯ НАЦИИ ГОЛЕМОВ.

Так, что на планете идет битва между роботами и настоящими людьми. Как говорит Тюняев. Очень интересный ролик о происходящем.

Оставить комментарий

Apollon Belvedersky 01.12.2018 18:48
МЫ — СУВЕРЕННЫЕ ГРАЖДАНЕ ВЕЛИКОГО СССР 😎
Архив записей в блогах:
Как и обещала, вот вам соус из фотографий с моим лицом, которые были сохранены в папку "я" после возвращения с родины Афины и Аполлона. Фотографии, как таковые, имеют для меня документальное значение, так как каждая из них - символ отдельного ...
Вот только ленивый не сфоткал вчерашний снегопад. И этим ленивым была я!)) Но ваще как-то не очень. Т.е. совсем не очень. В смысле погоды. А вот к тёплому морю хочется очень. Но цены не очень. Т.е. совсем не очень! Поэтому сидим на попе ровно и ждём таки весны. Ездили с мужем на пару дней ...
Сегодня стал свидетелем митинга у Государственной Думы. Как мне рассказали участники, они собрались в поддержку приезжающих в ГД депутатов Верховного Совета автономной республики Крым. Гражданские активисты выражали поддержку депутатов Крыма. В руках у активистов были одобрительные ...
День Победы - был, есть и будет 9 мая - никому не примазываться и никого не прощать... Почему Хоккайдо - русская земля: https://nosikot.ru/neoproverzhimye-dokumentalnye-dokazatelstva-togo-chto-ostrov-hokkajdo-iskonno-russkaja-zemlja/ Мы мирные люди, но...: ...
Свобода слова в домовом чатике попрана считаю! Не успела заскринить, но Алина написала - "Юююю")) ...