СЕКРЕТНЫЕ ПРОГРАММЫ ПЕРЕНОСА СОЗНАНИЯ .

топ 100 блогов don_katar16.08.2018
СЕКРЕТНЫЕ ПРОГРАММЫ ПЕРЕНОСА СОЗНАНИЯ .

Новейшие поколения клонов могут обладать полным комплексом имплантов и импритов , помещенных в них и жить долгую жизнь без неврологических, эмоциональных и физических дефектов. Тогда как клоны-рабочие погибают гораздо быстрее, всего за несколько лет, т.к. делаются из генетического материала, который непрерывно копируется, делая каждую следующую партию клонов менее жизнеспособной и устойчивой

Тот же принцип действует и в случае с киборгами. Некоторые из них могут функционировать много лет если имеют полную энграму памяти и весь комплекс души. Тогда как киборги-солдаты, разведчики и рабочие делаются на короткое время.

СЕКРЕТНЫЕ ПРОГРАММЫ ПЕРЕНОСА СОЗНАНИЯ .

Также существуют полностью программируемые клоны и киборги, которые функционируют в качестве дронов и находятся под полным внешним управлением, выполняя только команды программы, управляемые извне через встроенные электронные чипы.

НЕПРЕРЫВНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ

В секретных программах ведется непрерывная работа по созданию новых и новых типов гибридов : людей с рептилиями , людей с животными, людей с машинами (киборги) или полных киборгов, начиненных наночастицами- имплантами с повышенными экстрасенсорными, силовыми, скоростными, интеллектуальными и другими тактическими характеристиками и способностями.

ПРИРОДА ДУШИ И СОВМЕСТИМОСТЬ

Органические тела, аватары, клоны и киборги могут длительное время содержаться в камерах и резервуарах в стазисе до момента пока какая-то душа не подготавливается к переносу в них, в соответствии с совместимостью с их генетическими, вибрационными и электромагнитными параметрами.

СЕКРЕТНЫЕ ПРОГРАММЫ ПЕРЕНОСА СОЗНАНИЯ .

Сознание с его электронными носителями , обладает искусственной памятью и при наличии продвинутой технологии может быть раз за разом перенесена во множество разных тел без фрагментации, кроме случаев намеренного стирания ее памяти. В этих случаях энергии души могут фрагментироваться и она может не помнить, кем она является. Душа и ее полные энграмы памяти могут быть сохранены на нано- носители и помещены в тело, на спутниковые системы и т.д.

РЕДАКТИРОВАНИЕ ВОСПОМИНАНИЙ И МАНИПУЛЯЦИЯ

В процессе переноса души, память человека может быть просканирована и сохранена как копия в базу данных супер компьютеров. То же относится и к ДНК кодам сотрудников, которые сохраняются в базах данных медицинских лабораторий.

Частью данной технологии является возможность редактирования памяти клона голема , которое похоже на редактирование видео. То есть можно "вырезать" и "вставлять" нужные фрагменты памяти пока душа находится в стазисе. Таким же образом можно редактировать или стирать навыки. Можно "вырезать" воспоминания одного информационного носителя сознания и "вставлять" их в другую, таким образом почти сливая сознание - программу в одно целое.

Таким образом, сотрудников могут погрузить в состояние стазиса и полностью стереть их воспоминания о принадлежности к одной из групп в секретной программе и "пересадить" им чужие воспоминания о принадлежности к совсем другой программе.

Это довольно страшный аспект данной технологии, т.к. сотрудников могут выпустить обратно в мир с амнезией, деменцией, провалами в памяти или совсем другой личностью, которая является альтером, взятым из чужой программы сознания , пересаженным поверх оригинального комплекса программы - сознания данного индивида. Таким образом, человек выходит в мир с более чем одной личностью, перемешанными воспоминаниями и опытом двух или более клонов.

Альтеры могут быть "спящими" и не давать о себе знать до момента, когда манипуляторам не понадобится, чтобы голем - клон выполнил определенные задачи (передача информации, работа на астральном плане, убийства, теракты или даже длительная работа в какой-то программе с последующим стиранием всей информации о произошедшем). Тогда, в нужный момент, конкретный альтер активируется через тригеры в виде слов, имен, символов, звуков или ситуаций.

Интересное наблюдение о клонах Финляндии.Весьма существенная часть жителей Финляндии не работает и живет на пособие. Для многих это заветная мечта и цель жизни, и определенная часть иммигрантов именно для этого и приезжает в Финляндию и стремится остаться на ПМЖ всеми правдами и неправдами.Пособия бывают двух видов. Точнее — получаются они из двух источников. Ведомство по народным пенсиям (по-фински Kansaneläkelaitos, или сокращенно Kela) и Социальная служба (по-фински sosiaalitoimisto), в просторечии именуемая русскоязычными жителями социалкой. Kela — учреждение общегосударственное, социалка — городское, и ее выплаты зависят от бюджета конкретного города.

Что касается пенсии, то в Финляндии она подразделяется на два вида. Первый — народная пенсия, которая начисляется по достижении 65 лет и составляет на сегодняшний день примерно 500 евро в месяц. Она выплачивается абсолютно всем постоянным жителям Финляндии, независимо от трудового стажа и прочих подробностей.

Примерно столько же выплачивает Kela в качестве пособия по безработице в случае, если вы вообще никогда не работали в Финляндии. В иных случаях размер пособия зависит от размера заработной платы на последнем рабочем месте, членства в профсоюзе и некоторых других вещей. Второй вид — пенсия за выслугу лет. Сколько проработали, какую зарплату имели, столько и будете получать. Говорить о конкретных цифрах в случаях, отличных от базового уровня довольно сложно, поскольку Ведомство по народным пенсиям — организация весьма специфическая, и порой сами сотрудники Kela не в состоянии разобраться в своих расчетах.

Одна из ”фирменных” особенностей пенсионного ведомства — требование вернуть уже выплаченные деньги. Представляете себе такую картину — вы студент или безработный и получаете пособие от Kela. Некую сумму, как правило, довольно скромную — к слову, студенческое пособие составляет немногим более 400 евро. У вас есть все бумаги и постановления, где черным по белому указана сумма, которая вам положена по закону. Вы, ни о чем не думая, учитесь или мучительно ищете работу, пытаетесь свести концы с концами, и вдруг вам приходит письмо из пенсионного ведомства, в котором говорится примерно следующее: Kela извещает вас о том, что вам была выплачена лишняя сумма денег, которую надлежит вернуть в такой-то срок.

Причем, как правило, сумма немаленькая и варьируется от нескольких сотен до нескольких тысяч евро. Вот так — как холодный душ. Почему они переплатили, кто в этом виноват — не говорится. Просто верните, и все. Такую историю вам расскажет любой, кто хоть раз имел дело с Пенсионным ведомством Финляндии. Приходится возвращать.

Конкретные цифры привести весьма затруднительно, ибо Пенсионное ведомство нигде не публикует принципы и примеры расчетов.Что касается помощи из социального ведомства, то ее, к счастью, обратно не требуют. Но и получить ее не так просто, как кажется. Все зависит от конкретного социального работника, который решает, помогать вам или нет. Он рассматривает все документы, на основании которых вы нуждаетесь в помощи, и выносит постановление — платить или нет, и если платить, то сколько.

Если брать социальные выплаты в Хельсинки, то они производятся из расчета 400 евро в месяц на человека. Плюс оплата аренды квартиры, но не более 770 евро. И здесь учитываются все выплаты, которые производит Пенсионное ведомство. Если вы получаете что-то от Kela, то социальная служба вычитает эту сумму из своего пособия. Из проживающих в Финляндии иммигрантов самыми многочисленными являются сомалийцы — 14 769, арабы — 12 042, курды — 9280 и китайцы — 8820.

Возникает вопрос : а на какие такие деньги выплачиваются такие щедрые пособия и пенсии големам? Какой продукт производит Финляндия, в которой основная масса населения не работает? Очень интересно , что программа четко записана в сознание големов: не воруй! Это эксперимент по выведению идеального раба. А так как, производить големы ничего не могут, то их содержит Россия. Из РФ забирается и отдается всем развивающимся странам.

СЕКРЕТНЫЕ ПРОГРАММЫ ПЕРЕНОСА СОЗНАНИЯ .

Финляндия обрела независимость в 1917 году, когда перестала быть Великим княжеством Финляндским в составе Российской Империи и стала самостоятельным государством. До 1991 года Суоми ориентировалась в основном на торговые отношения с Советским Союзом, однако после развала Советов начала настраиваться на экспорт в Западную Европу.

Природных ресурсов, таких как нефть, газ, уголь и другие полезные ископаемые, в стране тысячи озер нет: зато доля финского леса в мировом объеме экспорта составляет около 10%. Более того, Финляндия также обеспечивает 20% мировых поставок типографской бумаги.Вы только задумайтесь: производит бумагу и имеет возможность платить не хилые социальные пособия своим неработающим големам :))

В электротехнической и IT отрасли наиболее известна Nokia: финская компания, производящая телекоммуникационное оборудование и системы беспроводной связи.

В прошлом она также производила смартфоны и мобильные телефоны, однако компания не выдержала конкуренции со стороны продукции американской компании Apple. То есть, клоны пытались что то производить, но НЕ СМОГЛИ:)) Ну, не смогла я ....

Компания Valio, лидер молочного рынка Финляндии. С финского языка название компании переводится как «лучший», «отборный» или «сильнейший». Ее основные бренды — это сыры Oltermanni, Viola, Aura, Koskenlaskija, Atleet, Europe Cheese Collection, Polar, а также молочные продукты Gefilus, Valiojogurtti и другие товары. И ЭТО ВСЕ , ТОВАРИЩИ! Никаких производств больше в этой стране НЕТ. Но, ПОСОБИЯ ЕСТЬ И УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ПО СРАВНЕНИЮ С РФ ВЫШЕ ВО МНОГО КРАТ! За счет кого живут клоны - финны? За счет чего живут клоны других так называемых развивающихся стран? В связи с этим, нужно вспомнить некоторые моменты по анализу назначенного жизненного уровня для каждой страны по данным, взятым с официального сайта центрабанка. Вы только посмотрите, как черные жрецы , создающие всех этих клонов, делают одну страну бедной, а другую богатой. Принцип их любви к определенным странам, на которые нарезало мегагосударство всю землю - не понятен. Но сам факт - налицо :
Нижеприведённые данные дают небольшой обзор ОДНОГО из инструментов, который используется Хозяевами Мира для управления экономикой разных стран. Эта информация позволит прояснить простой вопрос: почему при примерно ОДИНАКОВОЙ производительности труда в разных странах (а отличия в используемых технологиях сейчас невелики) разница в доходах населения отличается в ДЕСЯТКИ раз?

Энергетические и иные ресурсы на мировом рынке имеют одинаковые для всех цены, но одинакова ли покупательная способность разных народов? И что сделано, чтобы одни народы имели преимущество перед другими народами в покупке этих ресурсов?

Методика получения нижеприведённых данных проста - заходим на сайт Центрального (Национального) банка соответствующей страны и находим величину денежной массы М1 (денежный агрегат М1 - это наличные деньги + остатки на всех счетах до востребования). Это как раз та сумма денег, которая используется для расчётов в экономике. Остальные данные по стране можно также найти в Интернете. Точность данных здесь не важна, даже ошибки +/-50% не сильно повлияют на результат, так как нам важны только порядок цифр и их соотношения.

https://wangeliy.livejournal.com/694210.html

Итак, за счет России и бесплатного труда русских, все эти страны живут и процветают. Массово не работая и паразитируя на населении РФ. Задумайтесь о перераспределении ваших средств , кто ваши деньги отдает этим странам, оставляя вам голод и нищету, загоняя в кредиты и вечное финансовое рабство.

Если речь зашла об СССР, то и тогда русские работали бесплатно и содержали все клонов мира. Вспоминаем только факты. Карелин дает фактаж, ничего более. Внимание обращаем на зар.платы в СССР, Гулаги и бесплатный труд заключенных по политической статье и молодежи. Ничего не напоминает ? Сегодняшнее время : растет число заключенных по политическим статьям . Видимо, у мегагосударства Римской Империи не хватает средств на содержание новоиспеченных големов.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
С Новым Годом вас Можете тремя словами подвести итоги прошедшего года? Каким он был лично для ...
Извинясь, что пропала - забыла заплатить за интернет! :) Замечательного денечка и солнечного настроения, несмотря на непогоду! :))) Нас совсем замело, а у вас ...
Как сообщается на странице прокиевской «Мобильной группы правозащитников в АРК» в Facebook, Пореченков был замечен в Симферополе 14 марта. Дальше в соцсетях началась настоящая феерия - да как этот преступник смел заявиться в Крым? Съемки с участием актера проходили в центре республика ...
   Сегодня случился Большой Трудовой День. Как в 10 утра "вышла на улицу глянуть на село", так вот полчаса назад только и вползла. Сил не осталось ни капельки, даже на то, чтоб перечислить скока сп ...
Бабы у нас в стране не только забитые, но и добрые. Новость о разводе Гарика Жалкой Собаки Харламова вызвала у многих гражданок чисто бабское сострадание: «Кристина просто за счёт Гарика в люди выбиться хотела, до него её знали в узких кругах любителей сериала "интерны". Получила, что ...