рейтинг блогов

Снесённый мост в Балтиморе.

топ 100 блогов rivka38128.03.2024 Судно было прописано в Дании, команда индусов и капитан украинский :)
Оказалось снести мост - легко. Экономику целого региона нагнули. Мало того, что машины не могут ездить через реку (мост был федерального значения), так ещё и порт перегородили остатками моста. 80 миллиардов баксов!. уже убытков, а ещё и не поднимали остатки моста и не знают как к этому приступить в принципе + простой грузов будет, а это штрафы, потоки грузоперевозок раскидают по другим портам и на какое время не понять.
Вот что может сделать один украинец неверной рукой то...52 года ему и он там "мастер" по квалификации.
Снесённый мост в Балтиморе.

в амерских соц.сетях комменты типа:

"- Спасибо конечно, дорогой украинский капитан, но похоже вы ошиблись с мостом. Это Балтимopский мост, а не К p ы м с к и й"

Может конечно обычный хохол и ничего лишнего, а может и ответка за "Крокус". Даты рождения там нет в его удостоверении.
Самое главное: им надо строить новый мост срочно, а США сейчас чего-то строить уже не могут. Ни спецов , ни средств и с китайцами поссорились :)
Источник:https://dzen.ru/a/ZgQBYEUY8WlJyrHL
Новости по мосту: https://www.yandex.ru/video/preview/9675916092582773313
4 года теперь ездить в обход надо, что увеличивает цену ТЗР (Транспортные расходы) для штата, ну и цены канешна. Сносятся мосты быстро, строятся они долго.
По ФД отличная дата была, только Нептун 6 баллов в центре и он даже не ретро. насчёт жертв: 6 рабочих, которые ночью чинили дорогу на мосту, успели подать сигнал бедствия на корабле и закрыли движение по мосту за секунды до обрушения. Но пока не понять, были ли машины на мосту. Скорее нет. На самом деле, не вижу ничего криминального. Набор случайностей, который привёл к таким крутым последствиям. Что может сделать один украинец, если ему не мешать!
На судне перед опорой отключилось электричество и оно просто дрейфовало по течению. Вот верю...индусы те ещё мастера по электропроводке.
Там всё на таком уровне! Что я лично не понимала, как оно работает? Мало того, ещё и обезьяны прыгают и цепляются за провода на улицах.
Снесённый мост в Балтиморе.
Просмотрела фото с места события и там видно, что на контейнеровозе есть свет и перед опорой моста и потом. Может частично кабину капитана обесточило?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ты куда? Ну, тогда и я пошла ...
Дочурка подруги подарила моей Юльке цветочек, на котором было написано:Гусмания. Он долго радовал нас своим цветком. И как только тепло в будущий зимний сад было подано, я перевезла этот цветок в Райский Уголок. Пересадила, радуясь, что ...
Разнообразно и множественно отреагировала общественность на переименование моста в Питере. В основном эмоционально. Попробуем без эмоций — данное действие безусловно носит знаковый характер. Интересно, что демонстрируется. Никто почему-то не думает, почему губернатор решил это сделать ...
Ещё не пожелтели листья, И зелена вокруг трава. От дум пришедших, светлых истин Уже кружится голова!.. Тепло последнее приходит, Тая чарующий восторг. С ума Прелестный пол весь ...
Отдыхали с сыном в Крыму и заглянули в гости к старинным друзьям - Лене и Андрею. Сидим за столиком под вишнями и сосредоточенно точим огромные сушеные рыбины. Кроме того, что друзья держат у себя «отдыхаек», Андрей промышляет подводной охотой. ...