Смотрю "Оскаров"

топ 100 блогов marusja — 08.03.2010 ...Точнее, пока трансляцию с красного ковра.
* Джордж Клуни прекрасен.
* Антонио Бандерас, кажется, потерял фигуру.
* Мэгги Гилленхаал уже который год напоминает мне матрёшку. В хорошем смысле!!! Она чудесная.
* Кэтрин Бигелоу такая высоченная! Ух.
* Сандру Буллок как-то сильно старит её макияж.
* Шарлиз Терон в сногсшибательном наряде в жутких розочках, который на любой другой мог бы запросто выглядеть довольно пошлым. А на ней вот не выглядит.
* У Дженнифер Лопес потрясающее платье, но она какая-то грустная.
* А белое платье Мерил Стрип сшил Крис Марч из Project Runway!!!
* (Неполиткорректное) Интересно, для Габури Сидибе освободили как минимум два кресла? Она молодец, вообще-то - и платье у неё правильное, и она не стесняется.
* Кэмерон Диас такая гламурная!!! Я её даже не узнала сразу - она обычно в более расслабленном виде появляется.
...Смотрим уже церемонию. Ну хоть бы одна неожиданность!
* Посвящение Джону Хьюзу получилось очень хорошо, и очень грустно, и какие его актёры уже постаревшие.
* Ещё мне понравилось, как представили короткометражки - они обычно как бедные родственники, а тут и две красотки вышли (Кэри Муллиган и Зои Салдана), и показали всяких успешных режиссёров, которые начинали с малого формата.
* Режиссёр "Логорамы" Nicolas Schmerkin сказал лучшую речь so far. “It took 6 years to make this 16 minutes of film, so I hope to come back here with a full-length feature in about 36 years.”
* Но включать музыку и перебивать людей, не успевших даже слова сказать - свинство.
* Я не видела Precious, но мне жаль, что Up in the Air или там An Education ничего не получили за сценарий.
* Лучший наряд вечера на самом деле - у английской дамы Sandy Powell, которая получила "Оскара" за костюмы. Чуточку на павлина похоже, но в хорошем смысле ;) Ух.
* Priceless: счастливое лицо Тарантино после нарезки про фильмы ужасов.
* Приятной неожиданностью, пожалуй, была только победа Аргентины в "иностранной" категории.
* Мне понравилась идея представлять лучших актёров/актрис, но вообще это было не очень справедливо: Джеффу Бриджесу и Джорджу Клуни пели дифирамбы красивые женщины, а Моргану Фримену и Джереми Реннеру - суровые мужики :)
* Ура, Кэтрин (но что это за речь??? где girl power вообще?).
* Том Хэнкс сделал объявление главного приза вечера максимально будничным - даже не перечислил названий претендентов и не выдержал многозначительной паузы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Об оном сегодня заговорил С.Шойгу: Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу поставил задачу проработать вопрос о возобновлении производства сверхзвукового ракетоносца Ту-160 на Казанской авиационном заводе им.Горбунова (КАЗ). "Уже сегодня необходимо приступить к решению ...
Так как дачный сезон открыт, надо это использовать и побольше готовить на углях. Зимой то это затруднительно. Сделал ребрышки с имбирем — прям отлично вышло, даже не ожидал. Рекомендую. 1. Покупаем свиных ребрышек, три пачки общим весом на 1.5 кг. Вот эти вот мираторговские прям ...
#юмор #смешно #карикатура #искусство #музей #картина #робот #капча ...
- Слушай, Андрей, тебе пора поменять тачку. Порш реально устарел как бренд, сейчас в моде белый Рендж Ровер Спорт. Не следишь ты за собой! – заявил мне как-то давний знакомый. И действительно, – подумал я, – порш устарел. Порш – это вообще тотальный пиздец , а не ...
Обращаю внимание: автор статьи — не я. Оригинал взят у stan_one в Итоги выборов для левых Прошедшие недавно выборы и обострение ситуации вокруг них, закончились печально для левого движения России. Вернее произошедшее наглядно показало, что ...