рейтинг блогов

смотрите кто пришел-Олаф Шольц

топ 100 блогов leni226314.01.2022 так какой он, новый канцлер Германии?



14.6.1958

2-2\752948
7
9-9\539726
80-63 50-59 7-76

тут проклятье на отношения, семью и детей на максимум + повтор с 24 до 36-2\9-видимо, неудачные попытки иметь семью\детей были с 24 до 36 лет, что могло привести к психическому дискомфорту -2\9 и потом 9\7. известно, что узаконил отношения с давней подругой в 40 лет, детей нет.

все центры на хороших цифрах, кроме вишудхи-не зря его называют Шольцемат за манеру говорить коротко и отрывисто как автоматная очередь. да и как иначе при вишудхе 7, хотя долгая политическая карьера и профессия юриста научили если не красноречию, то бы хотя приемлемо изъясняться.
сейчас и до конца 8\6-в период отрицательной воронки спасает работа. "принимать страну" когда у тебя самого разрушительная ситуация плохо, а с другой стороны - благостный, добродушный руководитель может быть неэффективным кризисным менеджером, а у Шольца кризисный период с 48 лет, так что к 63 годам было время приноровиться.
кликабельно
смотрите кто пришел-Олаф Шольц

по ФД: вывел его в канцлеры сатурн-второй возраст сатурна в 59 плюс\минус едва миновал, да и сам сатурн с белой луной вошли в проработку в 61. но сатурн с юпитером ретро, а значит нельзя становиться известным\богатым и большим начальником. а тут высшая чиновничья должность в стране, как тут устоять..?
три 6 бал планеты в центре, марс на черную луну- техника и все военное не самая сильная его сторона. а вот политика, юриспруденция показаны-белая луна смотрит на ретроюпитер, хотя и тут свой путь из-за ретроградности, СУ на плутон-политика, решение глобальных задач показаны.
ретроюпитер на венеру 6 бал -мультикультурность, желание ассимилировать мигрантов, не будет жалеть денег на это.
ретронептун на плутон-проработка комплексов через пограничные ситуации-напрмер,хотел применять рвотное в качестве борьбы с наркоторговцами, за что и был порицаем ЕСПЧ.
где отдыхает душой-луна на венеру 6 бал в центре-женщины его отдушина, причем женщины статусные и ресурсные как фрау Меркель и его супруга, впрочем как и вообще ресурсы его конёк-он хорошо зарекомендовал себя работая с многомиллиардными бюджетами в период пандемии.
6 бал меркурий в близнецах в центре-открыт новому, находит общий язык с разными слоями общества. любит готовить, что неудивительно при луне в тельце.
так что вполне себе хороший кризисный менеджер.

смотрите кто пришел-Олаф Шольц

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Купила отечественный сарафан на бретелях за триста тыщ. Хто белорус, тот знает: это не деньги. Льняной, нежно-розовый, под грудью белое кружево. Оно же по подолу юбки. Сегодня ходила в нём пол дня и одна я человек. На меня в упор смотрят люди, блуждающие по жаре в джинсах и синтетических к ...
Ранее был у меня пост в журнале "Тверской анестезиолог: "Потому что обидно за врачей..." в котором рассказывал, что тверской врач-ординатор Евгений Ларин в сердцах опубликовал видеоролик, в котором показал в каких условиях лежат больные коронавирусом. Палата чистая и ухоженая. И ...
Скажу честно, я не рассчитываю кого-то удивить. Просто так часто наша жизнь сосредоточена на собственных проблемах, делах, заботах и радостях, что мы не замечаем того, кому поистине нужно наше тепло, забота и внимание. Но вы все меня поймёте, что так трудно взять себя в руки и сделать то, ...
Я обещал Ире убить всех своих виртуалов. Оставляю блог на память, как просто местечко где было немного музыки и надежды.Всех целую, Георгий Литвинов, ака ...
В твиттере KensingtonRoyal опубликованы фото авторства John Stillwell  зимней фотосессии Кембриджей с их первого совместного отдыха во французских Альпах ...