Смешное видео
nataveres — 09.08.2023
У нас тут непрекращаюшаяся жара, и у меня появился гусь. Повесила
его на балконе на солнышко, пусть хоть он Кто не умеет запускать там видео, перескажу - переезд, на это стороне машины, на той стороне машина, поезд медленно идёт, красиво так, обстоятельно и вдруг падает. И в этот момент становится очень смешно. Потому что все стоят также спокойно, словно ничего и не было, но по ощущениям во всех машинах трехэтажный мат-перемат и всё как в России. Вот этот момент самый-самый смешной. Но без предыстории, конечно, непонятно. Ну стоят машины, никуда не едут и что? А так прям визуально представляешь как они там себя ведут.
|
|
</> |
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
