Смешно: Тролли Партии регионов заговорили о правосудии!

топ 100 блогов v_n_zb09.01.2014 .
В свете последних событий на майдане, когда "самооборона" (милиция, охрана - как хотите, так и называйте) выявляет провокаторов (например, сотрудников мвд в штатском, но с оружием), пьяных, воров, проституток и т.д. - хочется сказать пару слов. В защиту отрядов самообороны.

Тролли Партии регионов стараются очернить работу "милиции майдана" - мол, не имеют права они ни задерживать, ни наказывать. Исключительно - передавать в руки МВД. Дабы те разобрались и, как водится, отпустили.

Особенно старается официальный представитель Банковой (мега-юрист, выпускник академии при президенте Януковиче, директор крупной IT-фирмы и мн.другое) Максик Глухов с прибывшими к нему на помощь новыми троллями ПР из Одессы, Донецка и Харькова.

Ну вот случай - якобы волонтеров (как оказалось - не волонтеров.  обычных жуликов) на Майдане ограбили.

Телочка со слезами на глазах рассказывает, как ее дико избили, чуть ли не изнасиловали, раздели и "с голой жопой" (с) провели через весь Майдан и Крещатик, а ее подругу бросили сверху в подземный переход, и она сломала ногу.
Жуть. В стиле рассказок Димы Киселева о том, как на Майдане русских туристов зажаривали.

Но что интересно - ни одной фотографии обнаженной красотки не опубликовано - учитывая количество съемочной аппаратуры на единицу площади, трудно предположить, что кто-то не воспользовался случаем )))
И поломанной подруги не предоставили (((

Зато девочку пиарит телеканал Арбузова-Захарченко - постоянные эфиры с жуткими подробностями. При этом каждый раз подробностей всё больше и больше. И огни всё ужаснее и ужаснее...

Зайдя на странички девицы в соцсети, можно понять, что она - обычная провокаторша.
Я даже не говорю о восторженных постах о "наших братьях-защитниках из Беркута", о прославлении Таможенного союза и т.д. Там ВСЁ пропитано любовью к МВД и ненавистью к "майданутым". Иногда возникает ощущение, что и сама она - выпускница одной из милицейских школ (похожа, реально).

Девочка срочно удалила свои аккаунты из соцсетей - но "рукописи скрины не горят".

К тому же фонд оказался липовый - люди собирали деньги, отказываясь предоставлять информацию. Т.е. не просто обманывали доверчивых граждан, а дискредитировали саму идею волонтерства.

Это первый случай.
А второй - "суд" над вором.

Главный аргумент троллей Банковой - надо человека судить по украинским законам.
"А судьи кто?" - так и хочется спросить у защитников вора.

Замечу, что пацаненка не побили, а всего лишь наказали морально. У "позорного столба". И это гораздо эффективнее.

И не надо приводить в пример Штаты (вот если бы в Штатах так себя повели, то они бы сели лет на 50 за незаконное лишение свободы человека). Какое лишение свободы? Вора отпустили )))
Но, напомню, что и в Штатах до того, как сложилась судебная система в нынешнем виде, суд Линча был очень популярен. И если в Украине судебная система не работает (вернее, работает она только в отношении врагов Януковича) - народный суд остается единственным методом борьбы в том числе и с воришками.

А троллям советую выкинуть методички, по которым они пишут почти слово в слово.
"Тщательнее надо, ребята" (с).

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет беременным и планирующим! Пришла знакомиться - зовусь Алёною, живу в Питере, 25 лет. Детеныш обещает вылупиться в конце декабря. Беременность первая, весьма неожиданная, до сих пор привыкаю)) Внимание, вопросы к знатокам! 1. Напряженно ...
Страшные в своей тупой настойчивости вгрохать в Папуа-Новая Гвинея под кодовым названием Кавказ триллионы рублей верховные иерархи способны привести в ярость даже самых наилояльнейших субъектов. Бредовая идея «туристического кластера» ...
Да я и сам, как будто страшно мне, Как будто бы не в меру выпито, Прижмусь к деревьям ошарашенно, Чтоб сердце невзначай не выпало. А дома спросят проницательно (И обязательно ведь спросят!): - Ну, кто она, чего таиться-то? И я отвечу тихо: - Осень… Юрий Марцинкевич ...
Это может показаться невероятным, невозможным. Но сейчас в нашем знаменитом городе-курорте орудует вот уже второе поколение организованной группы людей, которая состоит, в основном, из государственных чиновников исполнительной ветви власти, господ судейских и господ прокурорских, а ...
Один субъект (то ли дама, то ли господин), спросил(а) меня: "Совсем недавно Украина официально осуществила прямую политическую поддержку и поддержку поставками вооружения Грузии, которая использовала её в вооружённом конфликте против РФ. ...