Смешней вранья бывают только факты

топ 100 блогов v_strannik04.05.2022                        Немецкие СМИ, что ни день, то балуют читателей новостями из категории "И каждый наш день - это день дурака".  Так что сегодня снова пост, в котором три новости  будут чистой правдой, а одна - враньем выдумкой. Причем сегодня все новости исключительно из тех, что вызвали бы восторг у Греты Тунберг и ее сторонников.
                             Начиная с первой - она  вполне в духе нынешней зелено-толерантной повестки дня, когда каждый может выбрать себе любой гендер то ли  из 30, то ли 50 типов, предложенных специалистами по этой части. Иимеет полное право вести себя соответственно, то есть ходить в женский душ, будучи биологически мужчиной,  мужчиной же выступать в спорте за женскую  команду, и так далее. А общество должно идти навстречу и не только не возмущаться, а даже и создавать все условия.
                               Именно поэтому в старинном городе Геттингене теперь женщины могут два дня в неделю купаться в местных бассейнах топлесс, то есть без верхней части купальника - ведь какие-то женщины могут считать себя мужчинами, несмотря на наличие груди, а мужчинам для купания верхняя часть купального костюма совершенно не требуется.
                              Вторая новость наоборот,  о том, что некоторые части тела надо скрывать. Правда, не у людей, а у коров, обладающих, как известно, четырьмя желудками, которые в процессе переваривания корма выделяют слишком много парниковых газов, разрушающих климат. Но! Если надевать на коровьи морды особые маски, разработанные специалистами, то вред от коров существенно уменьшится, потому что эти маски улавливают вредные газы.
                               И третья новость тоже во всех смыслах природосберегающая и даже в своем роде революционная.  Вместо того, чтобы сжигать и тем более хоронить усопших - что слишком затратно, так как требует много энергии или кладбищенских площадей, теперь решено внедрять куда более экологичный способ - компостирование. Разработанный специалистами процесс  компостирования  усопших занимает всего 18 месяцев, дешев и экологичен, а полученный в результате компост можно использовать в сельском  хозяйстве.
                                Последняя новость скорее денежного свойства и полностью опровергает все расхожие представления о жадности немцев. Ну разве будет жадный народ дарить своим соседям каждый год электричества более, чем на полмиллиарда евро? А Германия именно так и поступает, - потому что  ветряки и прочие "экологические" производители электроэнергии порой вырабатывают ее слишком много в те моменты, когда она в таком количестве совершенно не нужна.
                                 Такие вот у нас новости. Угадаете, какая из них выдумана?
                                 Комментарии, как всегда, скрываю до завтра.

                  
                             

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
разговор о жизни и любви. ...
я слышала истории, когда люди, которым больше не хотелось жить уезжали в Гоа и там находили силы.. Так ли это? может ли атмосфера того мира вернуть желание жить? Моя жизнь рухнула, я растоптана, уничтожена и бессильна. единственное чего я желаю это ...
Новость - лучше не придумать! Боялись давать, ибо опасались фейков и не хотели радовать читателя лженовостями. Но проверили по своим каналам. И оказалось, что правда!!! Очень приятная и бодрящая правда! В ДНР действительно начался Суд над британскими наемниками-упырями, приехавшими ...
Супермаркет в Намибии, 1989 год. © Thomas Hegenbart ...
До появления на прилавках «яблочного» IPad в 2010 году, рынок «таблеток», или планшетных компьютеров как бы и не существовал. Сейчас же, спустя два года, мир охвачен «планшетной» лихорадкой. Для многих людей даже не стоит вопрос — а нужен ли ...