Смертник и модель
sntdpni">
Давно не писала, по ходу у меня – осенняя хандра. Ночью работаю, а днем сплю. Это плохой график, надо перестраиваться как — то. Кто поможет?
Да и погода не радует, не смотря, на то, что я люблю осень. Но не такую сырую. У нас как в Питере или Англии – сырость и гадость. Беэ…(((
Хочется снежка или чтоб подморозило что ли. Тогда может не много солнца выглянет, а у нас его не было по моему недели две. Даже собаки гулять не хотят идти, ну кроме Оскара, конечно. Ему хочется гулять всегда и в любое время суток) Дейзи еще тут приболела, не думаю, что-то серьезное, но собираемся в клинику.
Но теперь про котов.
Вот он, самый старый кот в моей жизни о котором пост:
Умирать вроде не собирается, но глаза стали полу-белыми, как у бордер-колли (13-летней собаке сестры мужа). Стал как скелет, смотреть больно – но ест хорошо и какает тоже (кучи как у собак моих 15-30-кг-ых) .Орет без повода постоянно. Все ему не так. Гладим, заботимся – все равно орет. Видать уже близок его конец (хотя лет 5 назад я также думала). Если честно, это уже бы было облегчение. Но муж говорит, погоди, он переживет всех нас? А ведь, если реально?
Но он не мучается. В клинику – не повезу – там он и умрет с нашими врачами. Если только реально будет мучится – тогда привезу на усыпление. Но надеюсь, умрет во сне, как и должны умирать все (это лучшая смерть думаю).
Вообще, жалко, что муж его взял без документов, точной даты его рождения нет.
Но моей дочери сейчас 16, а она родилась за 2 года, как мы встречались с мужем и тещей (он ее подарок был), получается 18 лет + беременность – 19 лет, и он был не маленький уже. Значит года 22 - 23 ему сейчас. Это невероятно просто, с учетом что у него нет ни одной прививки и ни одной болячки (корм иногда вырыгивает, когда переест и все).

Так что мой совет – хочешь здоровых котов берите породу «сфинкс», «корниш-рекс». Он помесь этих двух пород кстати. И я, общалась, с другими представлями этих пород – они тоже говорили мне, что коты этих пород – долгожители.
Но мне внешне они не нравятся, если честно, но я его все равно люблю) Для тех, кто не знает, кот остался от свекрови, чтобы его не усыплять, мы его оставили себе (а я по другому и не могла поступить, хотя даже муж хотел его куда-то отправить – я не разрешила).
А вот наша фотомодель: Шотландка Тесса

Это самая красивая для меня порода кошек, но больше не куплю никогда (у меня 2 шотландцев умерло и у Тесса больная лапа (хромота пожизненно и зубы плохие), но это все не смертельно хотя бы.
Тесса родилась по паспорту 9 мая 2015 года. Получается ей 10 лет сейчас.
Люцик / Черный – 5 лет
Собаки:
Дейзи – 7 лет.
Оскар - у нас самый маленький, 2 года ему будет в марте 2026. Но он уже слон, - 25 кг. Откормила, но он не толстый, как Дейзи.
Не знаю, чем завершить пост. Наверное тем, что нужно делать добро, а не только жить ради себя. Помогайте животным бездомным, как можете!
Про это мне нужно отдельно писать, но не хочу портить всем настроение.
Уверена, что те, кто меня читают всегда помогут им!
ТТГ норма у женщин: как подготовиться к анализу крови и избежать ошибок
Вечернее
ИСТОРИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ О ВЕЛИКИХ
Когда тебе 52, а у тебя такой ноут
Какие расходы в среднем на ребенка?
Шапочный сезон объявляется открытым
Карл III прибыл на церковную службу в Сандрингеме
Золотая Осень в Великом Новгороде...
Надо делать свое дело. На остальное – нас***ь!

