СМЕРТЕЛЬНЫЙ МЕТРОНОМ.

топ 100 блогов partizan69_balt24.02.2018 Тук-тук-тук-тук...Идёт отчёт. Но 18 марта 2018 года метроном может остановится, поскольку окончательно остановиться время положительных перемен в России. Выбирая того, кто 18 лет тяжёлым якорем тормозил прогресс и реальное развитие страны, подменяя это красивыми посулами, вымышленной стабильностью, бряцаньем оружия и нехитрыми подачками, вы обрекаете Россию на деградацию и хаос.
        "Своя рубашка ближе к телу " - этой нехитрой формулой  отравил мозги своей пастве кремлёвский засиделец." Главное, чтобы еда была, а остальное дело десятое " - так считают миллионы несчастных россиян, вероятно, все как один, пережившие ужасы блокады. Но считать стабильностью вовремя выплаченную зарплату за свой труд, еду в магазине, воду в кране и электрический свет в 21 веке это удел маргиналов и примитивных потреблянтов.
          Почему граждане страны так быстро разуверились в собственных силах? Для чего решили доверить своё будущее тем, кто нещадно обирает страну, придерживаясь пресловутого принципа: разделяй и властвуй? Тем, кто жрёт в три горла, пухнет  от денег, недвижимости и всё не может нажраться досыта? Куда делась их тяга к справедливости?
          Скажете : везде так. Ну ещё вчера (по историческим меркам) в этой стране было не так. Не лопались пуговицы на животах прокуроров и генералов, не строили себе государственные служащие шубохранилища и не возводили ценой урезания социальных обязанностей государства перед населением дворцы, замки и домики для уточек. Или это для вас нормально? То есть вы и ваши родители только ради еды/ шмоток в разноцветных коробочках и возможности посещать заграницу, которую постоянно оплёвываете и оскорбляете,  решили развалить страну в 1991 году? Точнее не выйти на её защиту. Ведь если электричество и вода последние лет 70 уже не являются на территории нахождения РФ чем то исключительным, так что же для вас значит нынешняя пресловутая стабильность, которую вы как умалишённые защищаете, год за годом погружаясь всё ниже и ниже в своём личном социально-гражданско-правовом рейтинге?
          А для чего вы тяжело, терпеливо, азартно и изобретательно прожили  90-ые годы? Вы ведь верили в собственные силы, пытясь встроиться в новые исторические реалии. И государство вам не помогало, поскольку не хотело да и не могло помочь. Но как только появилась эта возможность оно, в лице кгбшных упырей, опять повернуло ход истории вспять и все ваши усилия оказались напрасными. Те, кто хотел работать и мог зарабатывать стали мироедами и либерастами, а лентяи, ждущие государственных печенек опять вернулись на родной завод, правда уже без льготных профсоюзных путёвок, чтобы вытачивать вам ненужный в постиндустриальном мире хлам. Да и не осталось ничего от былого социального могущества и достижений державы в этом новом-старом государстве. Только подачки, размер которых сильно зависит от степени вашей лояльности.
           И в чём тогда был смысл этого переобувания в коротком 20-летнем прыжке? Тот, кто сидит в Кремле его знают. По количеству нулей на персональном финансовом счёте. Но меня интересует ваше мнение. Почему вы оказались столь слабыми и трусливыми? Почему испугались реформ, которые велись при полной свободе слова, митингов, манифестаций? Разве вас не научили в школе основам математики? Вы не умеете считать и заниматься сравнительным анализом, чтобы понять, что такое количество природных ресурсов запросто может сделать все 146 000 000 ( и даже больше) населения страны средним классом даже по мировым меркам. Главное, это выбирать себе правильных руководителей, качественно работать, оставаться небезразличным гражданином и  заставлять государство уважать себя, оказывая цивилизованную поддержку всем положительным устремлениям и помыслам населению страны. Неужели вы верили, что в такой стране как наша (посмотрите на карту) , при этом количестве населения, возможна вопиющая бедность в таких размерах?
            Оказалось возможна. Если очень постараться, то можно всё. 21 000 000 нищих это только по официальной статистике. Думаете, что с глаз долой из сердца вон? Если не вижу и не знаю-значит и нет их? А ведь это не бомжи и не тунеядцы. Это такие же граждане как и вы, только проживающие чуть дальше от федеральных трасс. Я понимаю, что совесть это дефицитный продукт во все времена, но мозг у граждан России до прихода вашего придуманного благодетеля вроде как не был в дефиците. Так почему вы верите тому, кто просто водит вас за нос?
            Хотите остановить метроном истории? Чтобы остановилось время и всё осталось как сегодня? То есть победа пресловутой стабильности воспринимается вами как благо? Уверен, что большинство из вас не чиновники из вертикали которые жаждут очередной победы своего патрона, поскольку у них есть материальный интерес.Вы ведь обычные люди, которые по своему жизненному опыту знаете, что заморозить время нельзя, даже если оно вам кажется хорошим . Особенно если об этом очень убедительно говорят по телевизору.
            Ведь в итоге отупевших, атрофировавшихся и потерявших веру в лучшее ждут гораздо худшие неприятности, чем банальная мартовская галочка в избирательном бюллетене. Думаете, что вы не застанете бегства кремлёвским крыс с наворованным барахлом из крымских портов? Зря. Время летит стремительно. И пускай хотя бы для этого аннексированный   Крым пригодится. Когда наступит время качественно платить по счетам собственному народу, поскольку за предложенные зарплаты откажуться работать даже заполонившие РФ разноарбайтеры, то карточный домик развалится. А чтобы это не стало для ваших детей кровавой неприятностью, не голосуйте за то, что обманывало и занималось воровством последние 18 лет!
   
Знаете в чём разница между ожиданием плохого и хорошего ? За хорошее надо бороться, а плохое придёт само! 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Навальный выпустил очередное расследование. Теперь про "сенатора" Клишаса - того самого, который иницирует законы о закрытии интернета и прочие крайне полезные начинания. Ничего необычного в расследовании нет и быть не могло - классическая биография ельцинско-путинской элиты. Бывший ...
5-0 11 августа 2012 года, суббота. 13:30 мск 4-й тур Санкт-Петербург (Россия). Стадион Петровский . Главный судья: Михаил Вилков (Ни жний Новгород, Россия) * * * Петербург : Малафеев, Анюков, Губочан, Ломбертс (Лукович), Кришито, Денисов, Семак, Широков, ...
Сегодня в ленте то и дело натыкалась на вопросы типа: а чего этим украинцам надо, зачем они майданят, и что они забыли в ЕэСе. А то и не вопросы даже, а наоборот, какие-то фантастические представления, выдаваемые за ответы. Так я быстренько поясню на пальцах одной руки 1. Что за ...
ВТБ попросил Госдуму защитить его от миноритариев В законодательство, регулирующее информационную открытость публичных компаний перед миноритариями, необходимо внести ряд ограничений. Об этом заявил первый заместитель председателя ...
Вот этот мужичок подошёл и ласково сказал, что сломает мне фотоаппарат и лицо, если я продолжу снимать : Смотрите, какое смелое! Это не он ли бежал, сломя голову, от сумасшедшей таджички, держащей в руке отрезанную голову ребенка? Не он ли недавно в Кратово положил четверых из ...