Касьянов следующий?

топ 100 блогов rovego01.02.2016 После убийства Немцова оппозиционеры буквально сошли с ума. Каждый публиковал в соцсетях заявление "Я следующий?" Хотя большинство из них даже в России не живут. Отсюда и заголовок.

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Instagram видео, на котором присутствует лидер партии «Парнас» Михаил Касьянов. В очередной раз перегнул палку. Но я уверен, что делает он это намеренно. И в общем-то, с одобрения сверху.

«Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции». Кто не понял, тот поймет», — говорится в подписи к публикации.

Касьянов следующий?

На видео, на котором помимо Михаила Касьянова также присутствует журналист Владимир Кара-Мурза, Кадыров наложил фильтр, изображающий оптический прицел винтовки.

Касьянов следующий?

Зампред «Парнаса» Илья Яшин заявил, что видео с Касьяновым «под прицелом» является «прямой угрозой убийством».

Полная версия видеозаписи была опубликована на сайте телеканала Lifenews. Отмечается, что видео прислали очевидцы через мобильное приложение. Вполне возможно, что все так и было. LifeNews, как известно, платит очевидцам. Не исключаю, что очевидцами в этот раз стали и сотрудники спецслужб, заработав пару тысяч рублей за интересное видео.

Касьянов не так давно заявил, что, став президентом, отдаст Крым Украине. Поэтому президентом в России ему не стать никогда.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Касьянов следующий?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера в очередном фейсбучном обсуждении неисчерпаемой темы о том, правильно ли расстреливать посетителей гей-баров, или гитлеровские методы решения проблемы всё же надёжней, прочитал замечательный мемуар одного коллеги, решившего обосновать общественную гомофобию примером из собственной ...
Это не из серии "Ж... есть, а слова нет", здесь ни ж..., ни слова нет. Я не шибко люблю творОг (и твОрог тоже), а также ватрушки, тем более чизкейки. Но несколько месяцев назад подсела на творог, который ем почти каждое утро. Во-первых, он низкокалорийный, во-вторых, не вязнет в зубах, ...
Авиации стран НАТО разрешено атаковать самолеты РФ в воздушном пространстве Ирака, если они будут там замечены, в случае «угрозы жизни», об этом сообщила 11 октября газета Daily Star Sunday со ссылкой на собственные источники в оборонном ведомстве Соединенного Королевства. Издание уто ...
нам с детьми довелось провести неделю в обществе публично целующейся/лижущейся парочки (за столом в ресторане, на улице -везде). вот я думаю ханжа ли я... но это публичное проявление чувств вызывало у меня состояние дискомфорта, прям говоря общаться так сложно. плюс есть в этом что-то ...
Isuzu XY 1 угадал madalf ...