смерть от сланцевой добычи решили вернуть в Харьков

топ 100 блогов shrek128.06.2014 На границе Харьковской области с Донецкой и Луганской республиками продолжают устанавливать новые блокпосты и “секреты”.

Как сообщили в пресс-службе  Харьковской областной государственной администрации (ХОГА), вечером в пятницу границу на Харьковщине начали охранять шесть бронированных дозорных машин.

Глава ХОГА Игорь Балута, зампред руководителя аппарата ХОГА Василий Хома и представители СБУ и Главного управления МВД Украины в Харьковской области проверили блокпосты в Купянском и Боровском районах.

“В местах новых постов будут стоять такие спецподразделения, как “Слобожанщина” и “Харьков-1. А с пятницы 20.00 будут перекрыты мосты на этой территории”, – говорится в пресс-релизе.

 

По словам Игоря Балуты, расширение сети блокпостов на границе Харьковской области, совершенно необходимо, так как на данный момент есть большой риск проникновения “диверсионных” групп.

По информации сайта харьковской администрации, ранее вечером 26 июня глава ХОГА Игорь Балута встретился с представителями компании “Шелл”.

Замглавы “Шелл” на Украине Алексей Татаренко заявил, что компания намерена осуществить свои планы на Харьковщине, после чего заручился полной поддержкой властей области.


п.с. Славянск для шелла сьал невозможным в добыче сланцевого газа, надо вернуться в безопасный Харьков.
Логично? Логично!
Но не надолго. Есть такой инсайд;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полная версия: ...
      Большое спасибо повару и официанту Алексею... очень все было на уровне. Кофе не айс, но в комплексе с запеканкой пошло на ура.    К ...
Реднеки Реднеки — историческое название бедняков американского юга, которые хотя и вынуждены были трудиться на собственных фермах или даже промышлять наемным трудом рядом с рабами-неграми, имели гонор белого господина и свободного человека. Название Red Neck — красная шея — они ...
Во Львове в ночь на 22 февраля неизвестные устроили погромы и поджоги в двух украинских представительствах Сбербанка России и Банка ВТБ. Как сообщает львовская группа в соцсети фейсбук Варта-1, по ул. Ивана Франко возле Стрыйского рынка загорелось отделение СберБанка России. Ф ...
Оригинал взят у tat_ti в Верните коррупцию, пожалуйста, иначе страдает абитура Три четверти абитуриентов Второго меда оказались "мертвыми душами" "Как я понимаю ректора" - сказал сын-абитуриент. Не второго меда, а физтеха, но в сердцах. ...