Сменила цвет волос


Тихо, тихо, спокойно, это промежуточный результат. После смывки цвета всегда получается ярко-рыжий. Я уже проделывала такую процедуру три с половиной года назад - вот - тогда было то же самое.

В итоге получилось так. Кудри вернутся после ближайшего мытья волос. В салонах любят укладывать волосы на брашинг, так быстрее и проще.

Когда-то у меня был 2-й тон, коричнево-черный. Постепенно перешла на 3-й и долгое время он мне нравился. Потом с подачи моего постоянного парикмахера (мастера зовут Гуля) вышла из 3-го в 5-й. Не зря она меня уговаривала, получилось красиво, такой теплый насыщенный шоколадно-коричневый. Теперь вот стала еще светлее, это тон № 7, если точнее 7.00, краска Constant Delight. В реальности выглядит более светлым, чем на фото, но после повторного окрашивания волосы наберут цвет и будет как надо.
Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Дзен / Youtube / Одноклассники / iXBT Live
Поделитесь постом с друзьями
|
</> |