Слушай - гордость за Москву просыпается!

топ 100 блогов turbinsky26.04.2011 "...Департамент региональной безопасности Москвы не разрешал представителям секс-меньшинств провести акцию на Болотной площади 28 мая, сообщает новостная служба Би-Би-Си, ссылаясь на агентство Интерфакс.
  Ранее информацию о том, что геи наконец-таки добились разрешения на публичное мероприятие в российской столице, распространил сайт GayRussia.ru.
  Согласно сообщению, размещенному на сайте, акция должна была называться "Московский гей-прайд: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации".
  Однако источник Интерфакса в московской мэрии заявил, что прайда не будет: "Никакого разрешения они не получали. И вряд ли получат. Даже под соусом культурно-просветительской акции".
  Между тем еще в октябре прошлого года Европейский суд по правам человека признал незаконным запрет гей-парадов в Москве - и в апреле этого года решение суда вступило в силу..."


 ...Я не хочу говорить тут всякие слова о моем личном отношении ко всякого рода подобным "делам"
Я имею право на свое мнение так же, как имею право его не высказывать.
Что в полной мере касается и вас, мои дорогие читатели))) -  ( хорошо, что "смайлик" не поставил. У "этих" товарищей (ну, вы понимаете) обычно отсутствует чувство юмора)).

Так вот - ни слова за голубых, лесбиянок, транс-сексуалов, метро, километро...

 Вот просто, прочитав эту новость на голубом...тьфу ты, ну никуда без этого! - экране своего компьютера почувствовал гордость за правительство города, который без малого пол-жизни считал столицей своей страны. Да и  теперь центростремительные силы на территории бывшего СССР вовсе еще не исчезли до конца.

И поэтому рад.
 Не "зло-рад" а просто рад, что не превратилась она до конца в бездумную марионетку в руках западных "демократов-либерастов-педера..." стоп, о чем это я?

А эти вот, про которых  я не скажу, какое у меня об них мнение - совершенно ни при чем. Это их личное, абсолютно личное дело, в которое я никогда не вмешивался и не вмешиваюсь.
 
 И очень хотел бы, чтобы и они со всеми этими своими делами ко мне в глаза не лезли, а уж тем более в глаза хрупких и неокрепших детских душ своими петушиными воплями и дикими плясками на весенних улицах и площадях...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рекламо не рекламо, лавэхи за отзыв мне никто не даст - нос не дорос, но пахволить сёравно ахота. adme.ru токая блн зораза из-за сваево кантенту. СтОит токо на адну стотью золесть - минемум два чеса времини фюить, ...
Невероятно зелено для этого времени года. Год супервлажный был и прохладный, жара от силы 2 недели была и то с оговорками. В обычное время все должно быть ...
Давно я так не радовалась новым лакам. Пришла посылка с OPI и Orly, а Anny я здесь купила; второй день с ними таскаюсь, разглядываю, сравниваю со старыми лаками. Все чаще и чаще хочется выкинуть все старье и насобирать новую коллекцию. Какой-то кризис, ха-ха. Я время от времени продаю, ...
Донецк, 9 мая: Украинские блогеры, разнесите это видео по всем соцсетям вашим и сайтам. С призывом к украинкам срочно забирать своих детей, мужей и прочих тупых родственников из армии, нацгвардии и так далее. Путин не намерен вводить войска. Но добровольцы - это еще хуже для Украины. ...
Базардюзю (4466 м) - самая высокая вершина Дагестана, а заодно и Азербайджана, т.к. находится на границе. 1. Вид из долины Усухчай: дальний тёмный массив, в облаках. Снято в путешествии по Южному Дагестану летом 2022 г. 2. Язык ледника на северном склоне Базардюзю (она вдали). ...