Слухи про голосование в Парламенте Финляндии не подтвердились

топ 100 блогов verola23.04.2022 Голосования по вступлению в НАТО не было.

Мне кажется, что настроение сейчас на 199:1. Хотя один из моих финских друзей не согласен - возможно, он объяснит почему в коментах.

Вывожу 199:1 из того, что пока только один депутат (ультра националист, "белофинн") из 200 заявил, что проголосует против. И еще Левый Союз - 12 депутатов - что хотели бы "пообсуждать подробно", но "они не покинут правящую коалицию, если будет решение о вступлении".

Однако день для обязывающего голосования Парламентом пока не удалось подтвердить. UPD: Только что мне сообщили, что голосование возможно 27 апреля. А в Швеции, по тому же вопросу, еще примерно через 10 дней. Типа 9-го мая.

* * * *

Турция закрыла сегодня своё воздушное пространство для всех российских самолетов, летающих в Сирию: и военных, и гражданских.

На три месяца. Интересно, с чем бы это могло быть связано? )

1. Turkey closes airspace to Russian planes flying to Syria
https://www.aljazeera.com/news/2022/4/23/turkey-closes-airspace-to-russian-planes-flying-to-syria-fm

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В воскресенье в Нью-Йорке прошла 60-я ежегодная церемония вручения наград "Грэмми". В этой подборке: Рита Ора, Кэти Холмс, Майли Сайрус, Анна Кендрик, Хайди Клум и Хейли Стейнфилд.
Подруге повезло – познакомилась с высоким, красивым, статным брюнетом, начитанным и интересным в общении, в постели пламя! Зарабатывает хорошо, балует вниманием и подарками, цветы дарит при каждой встрече. Заботливый, чуткий, не мужчина, а мечта! Во всём он хорош, кроме одного – нет у ...
...
Весьма интересно!!!::Всемирная Ассоциация Календарей собирается произвести ...
Шарлиз Терон и Шон Пенн ...