
Случайные фотографии на телефон. 30.09.2021. Харьков

И, думаю, по-прежнему раскладывают направо и налево, не зависимо от знака. Авось прокатит. Не все такие принципиальные, как я.

02. Вечером лечил нахлынувшую депрессию традиционной прогулкой по лесу за Основянским озером.
Сначала пошел привычной дорогой прямо через лес, но потом решил выйти по навигатору к реке Уды.
Навигатор повел меня назад к озеру, причем с каким-то явно лишним большим крюком, потом уже повел огромным крюком через Гуты ... и в финале вывел к окончанию прямой дороги через лес, по которой я собирался идти с самого начала. Километра четыре лишних получилось точно.
Не в курсе навигатор дорог в лесу. Обратно уже шел без него.

03.

04.

05.

06. А вот и Уды - грязный замусоренный ручей, от которого стоит сильный запах химии. Как там выживают всякие водные птицы типа лысух - загадка.
В общем, зря я речку искал.

07.

08. Сельская жизнь.

09.

10.

11.

Зашел на местное кладбище. В молодости любил побродить среди могил. Прочищало мозги. Правда, ненадолго.
Сейчас на кладбище мысли:
- вот этот прожил меньше меня, значит, еще не все так плохо (раньше после смерти отца сравнивал с его возрастом, 82 года)
- уже недолго осталось
- вот эти прожили долго - 90 или больше, повезло
- не дай Бог дожить до состояния беспомощности
- жизнь пролетела, как один миг
В итоге депрессию чуть подлечил. Но осадок от кладбища остался.
|
</> |
