Случай

топ 100 блогов funny_smile17.07.2010 Сёдня у меня случился конфликт с согражданами.
Попытаюсь вкратце: озеро, вдоль берега - тропинка, вдоль тропинки - ряд деревьев, за деревьями еще одна тропинка, а уже за этой тропинкой - травка, на которой возлежат люди. Некоторые люди возлежат так же среди дерев между двумя тропинками. В частности там возлежим мы с Янкой.
А в соседнем промежутке между деревьями примостилась парочка с псиной.

К собакам я вообще отношусь очень положительно. В частности собаки на пляже меня не возмущают совершенно. Я не против купаться и загорать вместе с собаками. У меня нету собакофобий и других подобных проблем.
Но, блин, в данном случае это была совершенно ебанутая псина. Она кидалась с диким брёхом на всех проходящих, вставая на дыбы и натягивая поводок, с которого хозяева, слава богу, додумались ее не спускать, но при этом привязали они ее просто охрененно: во-первых, привязали к дереву рядом с берегом, так что она как раз имела возможность кидаться на всех, кто проходил по той тропинке, что ближе к озеру. А во-вторых, они просто накинули петлю от поводка на сучок.

Кагбе мне было весьма неприятно, что для того, чтобы спуститься к воде, мне приходилось проходить мимо здоровенного оскаленного зверя, который бешено меня облаивал, и пытался сорваться с поводка, который был всего лишь накинут петелькой на ветку.

А хозяева, разумеется, из серии "ссы в глаза". Ну, подумаешь, собачка лает. А вы ее обойдите, если боитесь.
Причем по тропинке идут люди, нагруженые бутылками с водой, одеялами и что там еще берут на пляж, им говорят: "обойдите пожалуйста там", и те, как бараны, послушно закладывают круг и обходят этих пиздюков.

Ну и я на них наехала. Мол, мало того, что у вас собака ебанутая на всю голову, так вы ее еще и привязали на дороге. Идите вон, к забору со своей чокнутой псиной.
Мне там, само собой, начали отвечать, что мол, закрой рот и всё как у пиздюков положено.
Я говорю, что щас милицию вызову, они мне - вызывай.
Ну я и вызвала. Хуле.

Сходила на спасательную станцию и привела целых три штуки ментов, которые быстро ребятам объяснили, что либо на собаку надевается намордник, либо нахуй с пляжа.
Намордника у них не было. Они его даже с собой не потрудились взять на всякий случай. Поэтому реализовался план бе, что меня устроило даже еще больше.
Хотя нет, больше всего меня бы устроило, если бы их штрафанули, а потом уже нахуй с пляжа. Но менты у нас добрые оказались. Так отпустили.

Было, кстати, смешно, когда хозяева начали клясться, что собачка у них не кусается, а собачка только что пыталась порвать одного из ментов, и как раз во время клятвы хозяин держал ее одной рукой за ошейник, а другой - за морду, чтобы та пасть не разевала. Потому что собачка лаяла ну совсем чота недружелюбно. Оскал до затылка. "Она не кусается". Ага, ага. Верю, как же.

Ну, в общем, такой вот случай на пляже.

А потом, когда уже всё устаканилось (там, кстати, было небольшое продолжение представления, так как на сцене объявился собачий защитнег, но я чота и так дофига написала, так что про него может потом расскажу), сидим мы такие умиротворенные, поглаживаем гражданскую позицию, и тут мне в голову приходит одна мысль, и я начинаю ржать.
Янка грит, чего хихикаешь?
Я говорю: прикинь, придут щас эти пиздюки домой и начнут строчить в жежешечку:
"Представляете, сегодня на озере на нас одна мерзкая баба натравила ментов. Собака ей, видите ли, наша помешала.
При том, что собака у нас вообще смирная, ну может полаять иногда от скуки, но она вообще никогда не кусается. К тому же она была крепко привязана специально так, чтобы никому не мешать.
Так нет же, нашлась какая-то блядь. Собака от нее в двадцати метрах, вообще ее не трогает, а она сначала нас матом обложила ни с того ни с сего, а потом вообще ментов привела, потому что у нас собака, видите ли, без намордника.
Вот что за быдляцкая страна такая!"
И стопийсят комментов: "Да, вот такая у нас страна. Надо отсюда валить!", "Собаки им мешают! За собой бы лучше смотрели!", "Да не обращайте внимания! Она небось от недоёба страдает, вот на собаках и отрывается!" и те пе.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А вдруг здесь есть учителя математики, информатики и физики, мечтающие о хорошей школе? Только что вернулась с родительского собрания в школе, где сейчас учится дочка, а до этого учился младший — именно здесь он получил пинок до Всероса. На собрании директор печалился, что в школе ...
Подрабатывали у меня гламурные студенты-первокурсники на ройке траншеи, и когда они эту траншею за день не вырыли!!! я им сказал- это вам не высшая математика, здесь думать надо! На самом деле, как минимум арифметика и умение просчитывать на стройке помогают очень сильно. У меня в ...
Тут некоторые доморощенные макаренки уже дали "исчерпывающий" анализ причин инцидента в Ивантеевке. Каждый же блогер в курсе почему пацан взял в руки топор, пистолет, дымовые шашки и пошёл сжигать и убивать. Дело то житейское (с), я сто раз так делал (с). Ну да, подросток оказался ...
Девочки, рассудите, пож. Вы же тут у нас умницы такие, всегда хороший совет дадите. Так сложилась ситуация, что мы делим квартиру с еще одной семьей. Нашей дочке год и 7. Их дочке - 6 мес. Постоянно слышу от соседки, что мой ребенок, дескать, слишком ...
Вчера как то довольно буднично бывшему полковнику ГРУ Квачкову впаяли 13 лет и таким образом у националистического лагеря появился свой мученик-сиделец, аля Ходорковский для либералов. Само дело о попытке переворота и мятежа, который готовили ...