случай.

топ 100 блогов zloj_biorobot23.11.2009

Вы когда нибудь читали о  женщинах в древней Руси, о княгине Ольге, о Ярославне и т.д.?

Вы когда нибудь читали о гордых, сильных красавицах, способных встать у руля власти и вести за собой людей? Вы когда нибудь читали о женщинах, способных брать на себя ответственность не только за себя, свою жизнь, но и жизни других людей? Вы когда нибудь читали о женщинах, способных и умеющих не создавать проблем себе и другим, а наоборот их решать?

Или Ваше чтение ограничивается знакомством с биографией роковых, пущенных по рукам красавиц в недалеком прошлом, обсуждением их личной жизни и чтением любовных посланий, адресованных все тем же дамам, свернутыми на своем творчестве, ужасающей эмоциональности и патологической чувствительности мужичин?

Современные женщины просто ублюдочные клуши от которых  передергивает. Полный треш какой то.

Мне хотелось  бы ошибаться, но менталитет современных женщин - это полное отсутствие индивидуальности и патологическая зависимость от общественного мнения. Не хуже других, лучше других - вот чего хочет женщина, отравленная современными иллюзиями и сабжем.

Ах да, еще очень немало важно, это наличие мужика, причем любого, "плохонький да мой", ибо не только самооценка ниже плинтуса, но и внешний вид оставляет желать много лучшего, привыкли же думать о себе то, что говорят другие, а если кто-то говорит нормально, то стало быть так и есть - нормально.

Но сейчас хочу вернуться к ранее упомянутым "плохоньким" спутники жизни, которым все прощают, носят в зубах тапки, а он и рад - не надо становиться лучше, не надо интеллектуально расти, все равно ему все поднесут на тарелочке к пиву.

Скажите, Ваш мужчина выглядит так же?

Он умен, эрудирован, здоров, обладает прекрасным чувством юмора, не беден, увлечен своей профессиональной деятельностью, самодостаточен, умеет читать Ваши мысли по глазам и готов бесконечно долго блуждать в лабиринтах Вашего сердца и души, он покорен Вами раз и навсегда?

Вы, с свои 30,40,50,60 - способны стать верной спутницей такому человеку, не нарушая, а наоборот дополняя гармонию человека с самим собой, с Вами, с окружающим миром? Или все, на что Вы способны, это отфотошопиться, с горем пополам отретушировав свои фото 10 летней давности?

Скажите, чего Вы достигли за последние 10 лет ? Что Вы изменили в себе, в окружающем Вас мире? На сколько близко вы продвинулись в достижении своих целей, идеалов? В чем Вы приблизились к совершенству?

Сколько раз от общения с Вами у окружающих людей светились глаза, зажженные огнем Вашего сердца?

Скажите честно, зачем Вы постоянно таскаете сюда посты с какими то перекаченными особями женского пола или с тетками,  изуродованными пластической хирургией?

Вы только на фоне этих уродов ощущаете себя красавицами? Конечно, все познается в сравнении - Вам с детства внушали, что это правильный ориентир в жизни?

Почему, ни одна из Вас никогда не пыталась сравнить себя или хотя бы приблизиться к идеалу непревзойденной красавицы, мудрейшей из мудрых, к женщине, чья мудрость и красота превосходили Афину, так как  в отличие от ревнивой и не беспристрастной богини, Гипатия никогда не пыталась переменить ход истории, изменить чужую судьбу, вмешаться в войну, в интригу, не распускала грязные сплетни и не участвовала в "девичниках" с сомнительными темами, к женщине, обладавшей острым умом и способностью мыслить логически.

Вам нравится эта женщина? Мне очень.

Почему бы Вам не сравнить себя с ней или не поспрашивать у мужчин, нравится ли им она?

Но ведь Вам никогда в голову не придет, что Вы можете быть столь же успешной, здоровой и красивой и что к этому стоит стремиться. Ведь, куда как проще, нажарить котлет по очередному 128 рецепту из вашей кулинарной книги, хорошенечко их пожрать перед сном с мужем, так сказать от души и....

Знаете, я убеждена в том, что как только человек пересекает 30 летний рубеж его внешний облик начинает полностью соответствовать внутреннему содержанию его сущности и все Ваши преждевременные морщины, синяки под глазами, свисающие брыли, потерявшее пластику, эластичность, упругость и красоту тело - всего лишь яркий показатель того - кто вы, что вы, зачем, почему и как живете....

Скажите, почему Вы относитесь к самим себе и к другим женщинам, как к товару, который нужно поскорее кому-нибудь реализовать, пока не истек "срок годности", ограниченность интересов и жизненных целей, сводящихся к "замуж" и "нарожать" и фанатичное, выходящее за рамки здравого смысла кудахтанье над детьми и мужем?

Почему Вы считаете, что меркантильное отношение к мужчинам это нормально?

Почему Вы убежденны, что сидеть на шее у мужа - это нормально?

Вы бабы, а не женщины. 

Мне искренне жаль Ваших детей, которые с пеленок смотрят на Вас, слышат Вас, терпят Вас и верят Вам, что так как Вы живете и должно быть в семьях, что быть такими как Вы, физическими и социальными уродами это нормально . А потом дети вырастают...


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вообще-то, на сей счет я уже четко написал , что рассуждать не смею, а потому, пока официальная версия - "возгорание", буду исступленно в неё верить, не допуская и мысли о каких-то " целенаправленных действиях диверсантов ". А вот в том, чтобы подкинуть версию тем, кому " ...
ДДТ - Инопланетянин 02:11  В понедельник прилёг на скамье у пруда На газету "Житомирский вестник". Вечерело. Взошла над каштаном звезда. Соловей пел соловушкам песню... Спал сумбурно ( в обед раздавил ...
Предлагаю для вас подборку веселых открыток, которые поймут все, кто хоть раз пытался начать жизнь “с чистого листа”.   ...
Не все, но некоторые любят заниматься игрой "Угадай-ка!" Понимая, что ЖЖЖ я никогда не насобираю на платный ЖЖ, который как-то мне и не сильно нужен, я опять ...
Читаю в новостях Яндекса и зверею: Путин запретил продлять (!!!) рабочую неделю Некоторым из френдесс лучше дальше не лезть, ничего хорошего вы там не увидите. Всё, предупредил:) Продлевать и только так, и никак иначе, тупые журнашлюхи!! За ёбанный ...