Слово из трех букв как символ выборов в мэры Москвы.

топ 100 блогов Сообщество «Политика»08.08.2013

Кандидат на пост мэра города Москвы Николай Левичев, председатель партии Справедливая Россия, очевидно, испытывает болезненное пристрастие к разгадыванию различных головоломок и ребусов.

В частности, популярных ныне  сканвордов,призванных скоротать гражданам время ожидания в очередях или поездках.

Вот только тематика заданий, предложенных  для интеллектуальных упражнений читателю, вызывает некоторое недоумение своей  адресной идеологической направленностью:

Интернет-издание "Лента.ру"обнаружило в агитационной газете кандидата в мэры Москвы Николая Левичева сканворд, ответом на одно из заданий которого является слово "жид".

Это слово, по мнению авторов сканворда, является синонимом слова "еврей". Оно соседствует со словом "маца", являющимся ответом на вопрос, что представляет собой "хлеб у евреев".

Кто является автором головоломки, неизвестно. В соответствии с законом, в выходных данных указано, что заказчиком газеты является сам Левичев.

Как отмечает "Лента.ру", точно такой же сканворд был напечатан в агитационной газете "Справедливой России", от которой выдвинут Левичев, к выборам в Госдуму 2011 года.

В газете кандидата в мэры от "Справедливой России" содержатся критические публикации о Сергее Собянине и Алексее Навальном, а также полезные советы и рецепты.

Хотелось бы предложить пытливому кандидату в мэры российской столицы Левичеву, успешно отгадать слово из тех же трех букв, коими  евреи называют таких любознательных "иудоведов".

Кстати,Фамилия Левичев тоже настраивает на иудейские мотивы...

Кандидатом от эсеров на выборах мэра Москвы стал Николай Левичев

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрел вчера художественную киноленту "Инспектор ГАИ". Это такая драматическая комедия (или комедийная драма) 1982 года про честного до зубовного скрежета гаишника и наглого хозяина жизни - директора СТО, такого обаятельного негодяя, которого ...
Моделирование – выявление или воспроизведение свойств одного объекта (оригинала) с помощью другого объекта (его модели). Моделирование включает в себя: 1) создание (конструирование) модели; 2) исследование модели; 3) изучение реального объекта ...
Предисловие:  Наткнулась на дивную передачу онлайн, где очередная даша малахова от кулинарии целый час насиловала полтора килограмма первокласных продуктов для того, чтобы превратить их в неудобоваримую жижу, которую она имела наглость ...
Официальное приглашение на «Российский Форум Продаж 2015» 22-25 апреля 2015 года, в Москве и online по всей России и СНГ состоится культовое мероприятие компании Prime Time Forums : Мы приглашаем Вас на ключевое событие в sales-индустрии. Ежегодный шоу-фо ...
Тащемта, вышла ПЕРВАЯ ЧАСТЬ Куншт-камеры Ну, ежли кому интересно, конечно. Но, мы-то знаем, что в жэжэ всем ога, гг ...