рейтинг блогов

Сломала жизнь мужику!

топ 100 блогов lakshmi_mi12.10.2019 Сломала жизнь мужику!


Друзья Вадика собрались за пивом обсудить животрепещущую тему.

Жена Вадика - по заверению тех же друзей - что-то среднее между упырем и Горгоной. Последние полгода, прошедшие со дня свадьбы, занимается исключительно тем, что пьет у несчастного супруга кровь литрами и портит ему жизнь.

Смеет требовать от бедного Вадика какие-то там обязательства. Зарплату, чтоб за аренду жилья заплатить, мусор опять же вынести, кран починить. Совсем мужика затюкала.

Но тут подлая жена совсем уж берега потеряла. Забеременела. Вадик что-то там проблеял про то, что не готов к детям, может, не время?..

Но тут наглая супруга заявила, что ей уже тридцать, от ребенка не будет избавляться в любом случае. Вадик согласно покивал, боясь гнева жены, а теперь вот жалуется друзьям на судьбу-злодейку:

- Жизнь она мне сломала! Понимаете, теперь все!

Приятели согласно кивали - сломала! Теперь Вадику придется еще больше обязательств брать. Воспитывать опять же ребенка. А мог ведь!.. Мог ведь... А вот что там мог Вадик, никто сформулировать сумел.

Слоняться ли там с дружками целыми днями или рубиться в танчики до кровавого геморроя. Или даже собрать, наконец, самую большую коллекцию вонючих грязных носков под диваном, чтобы попасть в книгу рекордов.

Но коварная жена разом перечеркнула все грандиозные планы Вадика на жизнь.

Наверное, Вадик хотел, чтобы супруга уползла с своим животом куда-нибудь к родителям. Родила бы там себе. Воспитывала б ребенка потихоньку. А он бы, так уж и быть, навещал бы иногда дочку. Когда ему было б удобно.

А она, подлая, уползать не захотела, и теперь требует, чтобы будущий папашка как-то впрягался.

В общем, сломала мужику жизнь, чего уж тут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приветствую! Тут кладезь полезных советов, поэтому спрошу про чемодан. Нужен не дорогой и надежный (до 10 т.р.) чемодан, объемом ок 100 литров. Посоветуйте, пожалуйста! Я кроме Samsonite особо ничего не знаю. ...
" Нет, Шольц, это не ерунда; это совсем не ерунда " - замечательная мудрость. Мелкий камешек... а если в ботинке? Язвочка в булавочную головку... а где, в желудке? И т.д. Во-первых, я ещё не похвастался, что кофе на тутейшей подземной воде очень вкусный. Очевидная, конечно, вещь, но ...
...
Хлеб. С хлебом беда. Россельхознадзор утверждает, что качество хлеба деградирует. Причинами называют исчезновение своего семенного фонда и ликвидацию хлебной комиссии. А сейчас некоторые компании лоббируют законодательное разрешение использовать для производства хлеба зерно 5-го класса ...
Уж не знаю, почему, но магазин с фурнитурой был закрыт. Ээх.. Но ткань ту с волшебным рисунком я все таки купила, и она торжественно стала самой дорогой тканью, когда либо мной купленой. Если я решу продать сумку, сделанную из нее, я даже не знаю ...