Сливаем! Все по красной цене!

топ 100 блогов leksus25.12.2010 Друзья. В связи с наступающим концом света у нас тут гаражная распродажа. Сейчас напишу кратко, а в понедельник в прайм-тайм выложу более детальную информацию, так сказать.

Изучаем спрос:

1. Телевизор LG LH3000 42 дюйма. Куплен осенью 2009 года в DNS. Состояние отличное - купили и поставили, никто его не трогал никогда :). С новой прошивкой. Читает фото, музыку и видео с флешки (HD в том числе). В общем, телевизор - супер. Аналог стоит сейчас около 30 т.р. Хотим за него 22 т.р. Все документы из магазина есть.

2. Стиральная машинка Candy Holiday 1040. Куплена в прошлом году в MVideo - работает отлично. Все документы есть из магазина. Хотим 8 000 р.

3. Плита Ariston вот эта. Стеклокерамика, моментальный нагрев, в духовке гриль, конвекция и крутящийся вертел. Со всей херней. Куплена в прошлом году, все документы на месте. Аналог стоит 19000 рублей. Хотим за нее 15 000 р.

Поторговаться обо всем можно, если будут разумные аргументы. Состояние всего отличное, самовывоз из Октябрьского района.

4. Кухня, как таковая, угловая. Подробности напишу в понедельник, когда найду документы на нее. Верх и низ, всего предметов 12, наверное. Включая мойку, смеситель, и два угловых шкафа с вращающейся херней. Куплено, как обычно, в прошлом году в IKEA. Фасад белый, сейчас я такого на сайте не вижу, но в отличии от большинства фасадов в Икее, этот смотрится не колхозно. Юзалось аккуратно. Стоило 60-70 т.р. при покупке. Готовы на дисконт 30-40%.

Бонус для массового покупателя: компьютерный стол и гардероб by IKEA, простой такой.

А, чуть не забыл, главный приз - ааааавтомобиль! Фотки выложу тоже позднее, обо всех косяках расскажу (забегая вперед - с внутренностями их нет, готов ехать на тест на Ниссановское СТО). Ну а пока просто - Nissan Primera цвет белый, как эта. 2 литра, вариатор (без проблем), 2004 год, пробег 75 т.км. Про цену - думаем. Начнем с 380 000. А, ну да, куплена в прошлом году. Документы в порядке :)

Как-то так.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В комментах было высказано мнение, что КрАЗ 8x8 прекратил свое существование вместе с распадом СССР. Как видно по этим рекламным листовкам 2016 года все не так плохо. ...
Изображение известного голливудского актера Сильвестра Сталлоне было обнаружено на фреске 16 века. Именно так утверждает студент из Америки Энтони Зонфрелл. Он посетил в Италии вместе со своей семьей Апостольский дворец в Ватикане. Там, в так ...
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на встрече с участниками фестиваля «Вера и слово» в храме Христа Спасителя заявил: "Человечество не способно жить без войны. Такова падшая природа человека, но верующие могут и должны минимизировать вред от нее. Особенно это необходимо делать, ...
© Лена Стогова ...
Вчерашний опрос был призван продемонстрировать, что доверять народу принятие решений в принципе нельзя. И он продемонстрировал. Кстати, это ещё хороший показатель, в соцсетях на этот опрос правильно отвечает 15%-20%. Дело в том, что аудитория этого блога - взрослая и умная, дураков з ...