рейтинг блогов

Слив

топ 100 блогов solnzepodobny21.11.2020 Теги: Лукашенко Басков Слив
.
Слили! Слили в интернет телефонный разговор между двумя Димами - Басковым и Шакутой. Разговор, в котором они словно оправдываются друг перед другом, мол, не мы этого парня убили, а наоборот - после задержания в сознании довезли в Центральный РОВД, следовательно, сознания его лишали уже там эти отмороженные омоновцы, а мы, типа, простые белорусские спортсмены из Команды Президента, ни в чём не виноваты.
.

.
Дальше - больше. И суток не прошло после первого "слива", как появилась запись разговора того же Димы Баскова с моим пресс-секретарём Наташей Айсманн, то есть, Эйсмонт о деталях патрулирования минских дворов на "бусах" с целью ленточки посрезать бело-красно-белые и местным "протестунам" по шее надавать, если кто борзеть будет.
Наталья всегда выделялась хорошими организаторскими качествами. Она не самый великий стратег, но неплохой тактик по решению мелких локальных заданий. Я лично поручил ей курировать группу дружинников Баскова, потому как есть масса примеров, когда жэншчына умело руководит отпетыми негодяями.
Вспомните "атаманшу" из ""Бременских музыкантов"
.

.
А ишчо в фильме "Бумбараше" была жэншчына-руководитель
.

.
И вот эти записи кто-то выставил на всенародное всеуслышание...
.

.
Главный вопрос - кто это сделал? И зачем?..Будем разбираться.
В интернете поднялся дикий гвалт: ай-ай-ай, прихвостни Лукашенко - убийцы и подонки, а сам Лукашенко - фашист!!
Слушайте, напрасно вы меня фашистом ругаете...Я на это смотрю сквозь пальцы. Мне ваши обвинения, как слону - дробина.
Когда-то я похвалил Гитлера, было дело, взяв немецкий порядок, который установил фюрер, за образец для подражания в Республике Беларусь. Сплотил нацию - это дорогого стоит..
Это было 25 лет назад. Именно с тех пор меня многие считают фашистом.
Вздор! Вздор!! Будь Лукашенко фашист, то разве стал бы дирижёр Михаил Финберг признаваться мне в глубоком уважении и чуть ли не в любви? А ведь Финберг - еврей.
А Павел Изотыч Якубович? Тот вообще не оркестром руководил, как Финберг, а газетой Администрации Президента!! И был при этом евреем.
Мэром Гродно у меня служил Семён Шапиро...Вам мало?...Для меня все нации равны..Нет плохих наций. Есть отдельные омерзительные люди. Например - этот негодяй Лахушко..Или Латушко...Подлец! Предатель-прикорытник!! И так далее. О нём поговорим отдельно.
А пока о фашизме.
Читая о себе всякое, я сегодня прибыл в Гомель, чтобы снять с себя эти ужасные обвинения и перевести стрелки на антифашистов...Те, кто против Лукашенко - никакие они не антифашисты, а самые настояшчые фашисты. Все эти так называемые "купаловцы" ишчо при фашистской оккупации обвешивали свой театр бэчэбэшными флагами и портретами Гитлера.
Прошло 75 лет и они принялись за старое.
.
Слив
.
ЛУКАШЕНКО:"Вы знаете, я же не хожу под фашистскими БЧБ-флагами. И открыто говорю, что это фашистская символика. Я стал Президентом, я мгновенно внес вам на референдум: решите, вот одна символика, вот – вторая, какую выберете, такая будет. Подавляющее большинство поддержало нынешнюю государственную символику. Какие ко мне вопросы? И потом, Лукашенко портретов под БЧБ-флагами не было, а фашистов, Гитлера – были. И мы показываем это. И кто бы мог подумать, что театр Янки Купалы, который был в годы войны увешан БЧБ-флагами, будет под этими флагами в этом году. Вы что, хотите сказать, что я должен был это терпеть в центре Минска?"
.
Слив
.
Это пьяный парень, который нарвался на небезразличных граждан - он тоже фашист, если хорошенько разобраться. Если ты под этим флагом выходишь во двор драться - ты фашист!..
Не хочу сказать, что одним фашистом стало меньше, но если следовать моей логике - так оно и есть.
.
ЛУКАШЕНКО:"Сейчас идет явный крен на лозунги в сторону того, что власть равно фашизм: «фашистские лозунги», «лукашисты», «лукашизм». Достаточно удивительно слышать это от людей, среди которых очень много тех, кто ходит откровенно на драки, на радикализацию протестов. Слышать от них о фашизме – странно. Может, сейчас настало время активнее рассказывать всем, что есть фашизм, каким он был? Может быть, под какой символикой был и что за разной символикой скрывается."
.
Видимо, мне, как историку, придётся напомнить, что такое фашизм и с чем его едят. А то многие, похоже, позабыли.
.

.
Клеймя фашизм из Гомеля, я очень надеялся своим показным словесным антифашизмом как можно меньше походить на фюрера в свете последних событий...
А события помимо "сливов" такие: предстояли похороны этого парня...И мне бы жутко не хотелось, чтобы пришли люди попрошчаться...
Я из головы выдумал, что его мама просила никого не приходить и по обыкновению выдал желаемое за действительное, заодно обвинив католиков в подстрекательстве к протестам.
.
ЛУКАШЕНКО:"Вот сегодня этого парня хоронят. Они под это хотели собрать массу людей. Правда, надо отдать должное родственникам, сказали: нет, стоп, ребята, спасибо, помогли и прочее, мы хотим его похоронить спокойно, по-христиански. Даже католики (он православный), чтобы затащить эту процессию в центр, в Красный костел предлагали. Хорошо, я говорю, что есть здравомыслящие люди. Там в семье сказали: не лезьте, дайте нам разобраться. Идет жуткое давление. Под это они хотели собрать людей. Не получилось, семья отказалась."
.
Да, людей собрать на получилось, а эти фото в интернете - фотошоп.
.
Слив
.
Кто убил парня? Кому это выгодно?...Не время рассказывать. Надо немного подождать...Я ишчо, честно говоря, не придумал, как оно всё произошло. Не хочется, чтобы получилась лажа, как с Майком и Ником. Дайте пофантазировать в выходные. И я вам всё расскажу. Надеюсь, получится интересная история.
.
ЛУКАШЕНКО:"Здесь стоп до следующей недели. Все будет доложено вам в лучшем виде - что произошло, как произошло, кто это организовывал и так далее. На ваше удивление, будет интересно."
.
Обычно, когда сюжет ишчо не готов, я делаю заговоршчыцкое лицо, типа, знаю что-то такое, чего другие не знают...Такой вот особо просвешчоннный "Батька". Так всегда бывает, когда нечего сказать и надо потянуть время. Наверное, кто-то мне до сих пор верит.
Поэтому с телефонными разговорами я тоже пока не знаю, как всё объяснить.
.
ЛУКАШЕНКО:"Если ты намекаешь на последние сливы в Telegram-каналах, отдельные разговоры, переговоры, связанные с гибелью этого парня... Если это, то я тебе должен сказать и всем: не время, потерпите немножко, на следующей неделе все расскажем. Поверьте, будет очень интересно."
.
Склоняюсь к мысли, что это или талантливые пародисты поработали под Шакуту, Баскова и Эйсмонт, или это аудиомонтаж..В общем, фейк..До следующей недели оставлось два дня...
Надо думать на всю мощь, чтобы получилось правдоподобно.. А не получится - плевать.
Завтра Лавров из Москвы приедет с новыми инструкциями. Может, они помогут. Хотя что за помошч от них? Многоходовочники...Дали б лучше денег...Дебилы, бля.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Басков попросил помощи у государства, но "не для себя"  Вести.RuБасков предложил снизить налоги для концертной деятельности  ИА REGNUM"Проблемы огромные!": Басков в куртке за 100 тыс. не постыдился пожаловаться на бедность  Телеканал Царьград
  1. Алексиевич отказалась возвращаться в Белоруссию при Лукашенко  РБК
  2. Алексиевич отказалась возвращаться в Белоруссию до отставки Лукашенко  Ведомости
  3. Алексиевич не вернется в Беларусь, пока Лукашенко у власти  DW НА РУССКОМ
  4. Алексиевич отказалась возвращаться в Белоруссию при власти Лукашенко  Lenta.ru
  5. Светлана Алексиевич: "Лукашенко разрушает страну"  Радио Свобода
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Лукашенко объяснил, почему не дает России выкупить предприятия  РИА НОВОСТИ
  2. Лукашенко: Россия предоставила Белоруссии отсрочку по кредиту в $1 млрд  znak.com
  3. Лукашенко сообщил о разведцентрах США в Варшаве и Киеве  РБК
  4. Лукашенко заявил, что не допустит российской приватизации белорусских предприятий  Газета.Ru
  5. Лукашенко: Россия дала Беларуси отсрочку по кредиту в $1 млрд  Новая газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Лукашенко мстит? За что в Беларуси увольняют историков  Deutsche Welle
Архив записей в блогах:
© РИА НОВОСТИ/Владимир Федоренко 25.09.2011, Россия | Вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин: «Я не вижу себя в правительстве Медведева». ...
(с) Сергей Варшавчик Наши дни. +11°...+22°, , затем ...
Еще раз, дорогие читатели, хочу вам предоставить совсем последние и свежие данные результатов выборов по мажоритарной системе. По этим данным 37 районов выиграло "Национальное Движение" а "Грузинская мечта" выиграло 36 (26 + 10 районов Тбилиси). При ...
В идеале, на настроенном мониторе, вы должны видеть серые градиенты, я на ноутбуке ...
Меня эта проблема давно волнует, может попробуем, уважаемые сообщницы, и на этот раз разрешим её? Попробовать стоит. Как обращаться в России к незнакомой женщине? Сразу скажу "Же-эншина!" меня бесит, это ужас, что такое, "девушка" тоже не то, явно. ...
  • figurarechil : RT @rubis32: Пятерка артистов, которых россияне больше всех хотят увидеть во время новогодних эфиров, выглядит так: Алла Пугачева; Николай…

  • Bazyl747 : @KainSv А кто там "элита"?!Басков что-ли?

  • coffeeeeeeey : RT @novosty_nii: @coffeeeeeeey Николай Басков https://t.co/Z7YILLEsoW

  • novosty_nii : @coffeeeeeeey Николай Басков https://t.co/Z7YILLEsoW

  • rubis32 : Пятерка артистов, которых россияне больше всех хотят увидеть во время новогодних эфиров, выглядит так: Алла Пугаче… https://t.co/BFsGfMxQwO

  • wE37EQkh9xiU1dT : KATZ NEWS 21 ноября Бондаренко Беларусь Слив Эйсмонт и Басков Ижевс... https://t.co/eI4P9vlvs1 через @YouTube

  • xela_korolev : RT @fufonja: Вот это слив! (кто это далает это отдельный интересный вопрос)! Пресс-секретарь Лукашеску - Наталия Эйсмонт и глава федераци…

  • HuiloAnti : RT @znak_com: «Мы договорились с россиянами, им в этом году не платим», — заявил Лукашенко. https://t.co/f6rqDiGCB9

  • bella_leviat : RT @A_Vit_: Лукашенко: "Мы договорились недавно с Россией, что миллиард долларов мы им в этом году не платим". А кто же тогда заплатит? Пр…

  • HuiloAnti : RT @dw_russian: Светлана Алексиевич объявила, что не вернется в Беларусь до отставки Александра Лукашенко. Сейчас она проходит лечение в Бе…

  • dalev82 : RT @RT_russian: Лукашенко заявил, что российская и белорусская разведки обнаружили центры американских спецслужб в Киеве и под Варшавой

  • Preobrajhensky : RT @borusrd: Лукашенко предал и преследует беларуский флаг ,которому он присягал https://t.co/PqAi9ghiD2

  • h8C91ptIYyHvgrD : RT @prof_preobr: Силуанов 16 сентября: "Беларусь - надёжный заёмщик, платежи по кредитам идут без просрочек, выплаты в 2020 году составят 1…

  • alexkaz52 : RT @gazetabycom: Латушко: Рядом с Лукашенко находятся только те, кто готов продать свою совесть за ящик «Массандры» Член президиума Коорди…

  • PatriotVW : @R1313131313 Надо исправить...путину 4 языка нарисовали а лукашенко только два ..вы фашисты

  • i5E1rVqX603vAO6 : RT @SergejTalk: В США требуют ухода Трампа, в Белоруссии - Лукашенко. А если они местами поменяются, это считается? Конечно, парикмахеры до…

  • Gramadzyanin : Ох, тревожный звоночек, учитывая, что слова обычно расходятся с делом у луки. "Лукашенко объяснил, почему не дает Р… https://t.co/UmkjSO41l6

  • PiotrNuman : RT @minsk_1969: На контрасте с варварами от Лукашенко. https://t.co/rwHOsg3tjb