рейтинг блогов

Слишком мягкий приговор!

топ 100 блогов avmalgin23.02.2021 Теги: Навальный Слишком мягкий приговор!

Прокомментировать решение суда «КП» попросила героя России, главу Офицеров России Сергея Липового.
- - Сегодня была очередная попытка принизить наших ветеранов. И роль России в разгроме фашизма. Он в очередной раз показал, что он сторонник переписывания истории. И вновь продемонстрировал ненависть к стране, где родился и вырос.
- Вы разочарованы приговором?
- Приговор, который ему объявили – очень мягкий. Что такое штраф? Я сторонник того, чтобы за такие вещи он ответил по всей строгости закона. Но наши судьи почему-то отнеслись к нему очень лояльно, ограничившись только штрафом.
- Вы считаете, что они должны были приговорить его к реальному сроку?
- За такие вещи срок обязательно должен быть. Я сторонник того, чтобы Навального изолировали от нашего общества. Он напрямую доказал, что наше общество он ненавидит.


ОТСЮДА

Российский адвокат, директор московской коллегии адвокатов «Липцер, Ставицкая и партнеры» Дмитрий Аграновский считает недостаточно жестким приговор блогеру Алексею Навальному по делу о клевете на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко...
«Приговор, на мой взгляд, совершенно нежесткий»... По мнению адвоката, происходившее в суде является глумлением со стороны Навального.


ОТСЮДА

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Андрей Красов считает назначенный Алексею Навальному штраф по делу об оскорблении ветерана Великой Отечественной войны слишком мягким наказанием...
По сути, он занимался реабилитацией нацизма... Нельзя порочить, скажем так, убавляя одно, прибавляя на другое. Он, Навальный, занимался реабилитацией нацизма. И, конечно, он поступил как моральный урод", - сказал депутат.
По его словам, в россиянах воспитали уважение к старшему поколению. Когда Навальный порочит заслуги тех, кто защищал Родину в годы Великой Отечественной войны, он порочит Победу, которую они добыли.
"Он еще свою одну личину показал. Он показал, что презирает интересы нашего государства. И он показал, чьи интересы он защищает. Западные страны, чьи представители посольств были на первом и втором судебных заседаниях... Честно, я ожидал, что будет добавлен уголовный срок. Именно за реабилитацию нацизма", - пояснил он.


ОТСЮДА

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Два процесса над Навальным в один день. Главное  РБК
  2. Навальный выступил с последним словом на рассмотрении апелляции - Новости – Происшествия – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  3. Суды над Навальным: оппозиционера признали виновным в клевете | DW | 20.02.2021  DW НА РУССКОМ
  4. Алексей Навальный выступил с последним словом на суде по делу о «клевете на ветерана» — Meduza  Meduza
  5. Эксперт объяснила, зачем Навальный на суде 'сам загонял себя в тюрьму'  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. МИД счел нерабочей «санкционную кнопку» ЕС после решения по Навальному  РБК
  2. МИД резко высказался о новых санкциях ЕС из-за Навального  РИА НОВОСТИ
  3. Новые санкции ЕС за Навального: что нужно о них знать | DW | 22.02.2021  DW НА РУССКОМ
  4. "Отпор, сдерживание, сотрудничество". ЕС вводит новые санкции из-за Навального - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  5. Австрия предостерегла ЕС от чрезмерной реакции на ситуацию с Навальным  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Навальный в последнем слове заявил, что не жалеет о возвращении в Россию  РБК
Архив записей в блогах:
Они готовы, но пока без всяких предметов, через которые мы сможем точно говорить, кто мама, кто папа, а кто троль Пришлось руками шить лапки все и ушки и хвостики. Потому что сперва вырезала, а детальки маленькие, было не прострочить. У мамы ...
закатим-ка новый холивар. Второй день по топам треплют мой старый пост про алкашей, и странно мне, что люди так озабочены бухлом и совсем забыли про закуску. Чем лучше всего закусывать крепкие спиртные напитки, спросите вы у меня. И я, как убежденная вегетарианка, отвечу вам – конечно же, ...
Ввод войск ОДКБ в Казахстан - большая ошибка. Наверное, непоправимая. Впрочем, возможно это и входит в их планы. Похоже, что финал даже ближе, чем думалось ...
Вина Галковского С началом СВО в России у так называемых «правоохранителей» появилась внезапная новая функция – преследовать российских граждан за попытки антивоенной агитации и даже просто за выступления в защиту мира. Под это дело был приспособлен также сочиненный специально к СВО ...
 Совет Европы рекомендовал заменить слова "мать" и "отец" на "родители" 4 сентября, стало известно, что Совет Европы выпустил рекомендацию, в которой призвал все 47 стран Евросоюза отказаться в официальном обращении от "сексистского языка".В ...
  • avnewm : RT @claramih: Дорогой Игнат Сергеевич! Так сложилось, что именно в Вашем лице мы хотим сегодня поздравить всех Ветеранов Великой Отечествен…

  • shi75hu : RT @BRfFIECj7E2diAw: @roizmangbn @JoN_TM Навальный еще и умеет сдерживать эмоции,ровно и четко выстраивая свою речь.

  • LuzikSvetlana : КОРРУПЦИЯ, НАВАЛЬНЫЙ, МУЖ СОБЧАК, УЧЕНИКИ ЕЛЬЦИНА. АЛЕКСАНДР КОЛПАКИДИ. https://t.co/dOS0LO2clB через @YouTube

  • BrigitaGrohman : RT @axmetovazhanna: @BrigitaGrohman Две, как минимум. "Даже если бы были свободные (честные) выборы, Навальный не выиграл бы". И " не подде…

  • istina : RT @dw_russian: Леонид Волков указал представителям ЕС, что не только Алексей Навальный, но и другие потенциальные кандидаты на выборах из…

  • istina : RT @dw_russian: "Навальный насыпал соль в открытую рану. Похоже, это вызвало страх и ужас в Кремле", - говорит в интервью DW депутат бундес…

  • siavushka007 : RT @Mabiiru: Дорогой Игнат Сергеевич! Так сложилось, что именно в Вашем лице мы хотим сегодня поздравить всех Ветеранов Великой Отечественн…

  • COAzwc0qKdkgix7 : RT @IlyaYashin: Нашел видео 15-летней давности, где Навальный берет у меня интервью на митинге. Как будто в прошлой жизни это всё было)) ht…

  • MariZar8 : RT @_Putin_rulit_: @ZorbaSpb @McFaul @Twitter Навальный жулик, мошенник, аферист. В России его презирают. https://t.co/PTtuQcGWSq

  • cKWO9zlMO3jHxjU : RT @aktroitsky: Остряки шутили: Что надо сделать, чтобы городские службы оперативно убирали снег? - Написать на сугробах НАВАЛЬНЫЙ, и смету…

  • 12lavok : RT @GeorgeSmirnof: Хочется просто приходить вечером домой с работы, включать ютуб, а там: «Привет, это Навальный! Сегодня мы подняли пенсии…