Слышь, симуляторы есть?
ru_auto — 17.10.2014
Господа поцоны, а есть чтоль на PC автосимуляторы? rFactor и
iRacing, физика норм, графика из 90-ых, нахуй. GRID Autosport
физика гавно. Assetta Corsa, сырая хуйня, вываливается постоянно в
оконный режим. А тут психанул на радостях, что релиз великой и
ужасной Project CARS через пару недель и вчера купил вот это:
А сегодня эти пидарасы снова перенесли релиз на полгода. Ну их нахуй, короч. Они, бля, уже два года завтраками кормят. Короч, гуглил я перегуглил и всё понял. Тока PS, тока Granturismo. Мож я не прав? А то я даж с жабой уже договорился, хуле, зима близко.
UPD: Куплю неломаную PS под Gran Turismo 6. И вообще чо брать, я нихуя не понимаю в приставках.
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.