Слезы
donmary — 11.06.2023
Я понимаю, что надо людей жалеть в первую очередь. И жалею.Но я стараюсь не смотреть видео про спасение людей от затопления, чтобы не рвать сердце. Знаете, если чего-то не видишь, то этого как бы и нет.
А это видео, на свою голову, посмотрела, ожидая ми-ми-ми. Ну вот зачем я это смотрела?
https://t.me/nexta_live/54290
|
|
</> |

