Следы
4250 — 13.07.2022
У нас в автосервисе парнишка был, толстый такой, штаны с него
падали и он вечно демонстрировал "копилку", копаясь в автомобилях.
И ещё у него особенность была: он засыпал мгновенно, если садился
отдохнуть. В минуту. Я этого Лёшку ругала очень. Потому что у него
что-то с подошвами кроссовок было: то ли он в смолу наступил и
следил мне по кафелю, то ли сама подошва у него уже такая старая
была, что резиной следила - не знаю. Кроссовки совсем были
никчемушные - но он, паразит, отказывался их выбросить.Зимой Лёшка с родителями заболели ковидом, а после ковида парень вернулся на работу другим человеком - худым. Оказалось, что он очень красивый парень! На вопросы, как он так схуднул, он отвечал, что вообще ничего не делал, сам собой похудел, а кушать совсем не хочется.
Ранней весной у него умерли родители - от рака желудка. А в мае умер и Лёшка - у него в желудке тоже оказалась огромная опухоль и операция ничем не помогла. Остался у него один младший брат. Жены у него не было. Ребята из сервиса устраивали похороны. Мы все подозреваем, что рак желудка спровоцировал или сам ковид, или лекарства от него.
И остались от Лёшки в гараже только его смоляные следы - их никак не отскрести и не отмыть. Я мою пол, тру эти следы и мне очень неуютно. Ренат говорит: "Ну, хоть что-то от него осталось."
Видеть эти следы мне невыносимо, но и стереть их я суеверно боюсь.
|
|
</> |
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
Кинематограф. Хищник: Планета смерти
Он встретил новый год один...
Картиночное и устный опрос
На юге
Проходя мимо
Итоги 2025
Загадка 4038
Почему мне плохо, хотя объективно всё нормально

