рейтинг блогов

Maryana Zhinova's blog - Случайная фотосессия и дележ подарков ;)

топ 100 блогов ptitchka10.12.2013 Сл
«Хороший гардероб это 20 вещей и много комбинаций, а не 80 и при этом надеть нечего...» вспомнилось мне за перебиранием вещей, висящих на кронштейне и купленных в неведомом фейшн-припадке в разное время.

У меня куча неодеванных красивейших бесполезных вещей, которые как-нибудь обязательно покажу. А перебирала я кронштейн, чтоб составить комплекты к новым вещам. Нет, я не купила снова бесполезное. Наоборот. Онлайн-магазин Ламода, на который я, видимо, подсела всерьез и надолго, прислал мне подарки. Вещи понравились: я была готова к тому, что реальность бывает не такая как на картинке, но все что приехало - красивее и интереснее, чем на фото. Вот эти четыре прекрасные вещички, приехавшие ко мне из Москвы.


Сл Сл Сл


Сл


Выбирала вещи я сама, постаралась максимально расчетливо)) Эти цвета прям три хита сезона: благородный и модный сейчас винный,
еще более трендовый глубокий сине-зеленый,
и жизнеутверждающий и тоже дико актуальный в наступающем сезоне желтый.
Даже не знаю, с которыми именно придется расстаться.
Аааа! не сказала еще почему придется расстаться)

В-общем, я решила поделиться. Никто не настаивает, акт доброй воли, маленький, но приятний, сама решила,
это полный восторг, когда распаковываешь посылку с сюрпризом, особенно, красивым и я хочу этим восторгом тоже поделиться) Две вещи из четырех пойдут комментаторам, доставка по России за мой счет) От бордового джемпера уже успела оторвать этикетку, надеюсь, вы ее не выберете)

Сл

Что надо сделать, если есть желание получить один из подарков – взять понравившуюся вещь  и написать, а еще лучше, показать в комментах с чем бы вы это надели.
Не надо ничего к себе постить и репостить, надо просто в комментах рассказать или показать как это носить. Лучше будет, если поиграетесь именно с вещью, которую хотите получить в подарок, например, если хотите платье – составляйте образ с ним, если хотите браслет – попробуйте его посочетать.

Сл

Победителей будет двое.
Первого счастливчика – определит онлайн-лоторея, методом случайного числа,
второго – выберу сама или попрошу подключиться Ламоду, для пущей объективности, и это будет тот, чей эксперимент больше понравится оценивающим)

Это с мобилы, просто не удержалась не выложить)
Сл

А дальше покажу импровизированный фотосет - я была б не я, если не воспользовалась случаем чтоб поиграться в луки) Фотографировала меня победительница недавней премии Прометей Сл lunatik38, которая больше специализируется на пейзажах, чем на подобных съемках, но я умею давить и убеждать)
Кстати недавно с одной знакомой, живущей в штатах, случайно задели в комментах тему фотосетов и я к слову сказала, что как-то так всегда случалось, что никогда еще не платила за съемки и даже никого никогда не просила, предложения всегда поступали сами, иногда даже с оплатой, а американская знакомая говорила, что не приемлет такого и обязательно должна за это платить. Ну мне что делать, если предложения до сих пор как-то превышали мой скромный спрос). Но так вот, придется, видимо, взять свои слова обратно, лунатик – первая, кого попросила себя щелкнуть один раз не скалолаз или это уже старость?
Надеюсь, ей тоже понравилось)

Сл Сл

Сл

Мы долго пасли и высматривали погоду, чтоб пощелкаться в парке, но решили в итоге не жертвовать моим здоровьем для фотографий (ну и чтоб не пришлось фотошопить красные носы), а поиграться у меня в квартире. Мне кажется, удачно. Кое-что пошло не по плану – например, света нам не хватило, а еще из 15 собранных луков я оптимист, да, планировать такое на пару часов? отщелкали только 4 или 5. Но все равно мне очень нравится)

Сл

Сл

Сл

Сл

Вот из запланированного и неуспетого, почти мой любимый лук, а его не успели.

Сл
Лук с йогуртом

Сл

Это платье доказывает, что иногда новая вещь это не просто тряпка. Эти цвет и фактура преображают лицо, манеры, походку. Даже помада заиграла по-новому. Если его выберет и выиграет кто-нибудь из комментаторов – закажу себе новое, чтоб все равно носить, это мне как раз чуть велико оказалось. Если нет – просто отнесу на ушивку. В любом случае нельзя игнорировать настолько удачную вещь, это мне надо непременно.

Сл

Сл

Сл

Сл

Еще фоточге сколько считается нормальное количество  фотографий на пост, чтоб не испытывать читателя на терпение?

Сл

Сл

Сл

Сл

Помаду все-таки надо мне потемнее по жизни.

Сл

Сл

Сл

Сл


Неудавшееся отснять, из архивов телефона

Сл Сл

Сл Сл

Сл Сл

Сл Сл

Конец поста)

Напомню, вещички висят и ждут хозяина. Ну, кто первый?

Сл

Вот тут подробнее про вещи, состав, разные ракурсы:
Платье - http://www.lamoda.ru/p/eq001ewic401/clothes-equal-plate/
Браслет - http://www.lamoda.ru/p/fr008hwhk173/accs_ns-frivolite-braslet/
Джемпер желтый - http://www.lamoda.ru/p/in002ewlc693/clothes-incity-djemper/
Джемпер бордо - http://www.lamoda.ru/p/ve389ewin053/clothes-veromoda-djemper/


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
*** Может быть, до сих пор-то и живы, Расставаться ещё не пора - Из-за капельки рыбьего жира, Той, что пичкали в детстве с утра. Помню, мама её умоляла, Хоть зажмурившись, с ложки слизнуть, И крутил головой я вертляво И не мог от неё ускользнуть. В этой капельке солнечной рыбы ...
В связи с самоубийством жены известного российского актера многие заговорили о подчиненном положении женщины в России в принципе. Вот, например, одно из типичнейших и весьма распространенных мнений. "Женщина может сколько угодно сама ...
Россия не выиграла II Мировую войну, это сделала Америка, но хоть президента США выбрала Россия. Именно так может случиться с учебной программой в Штатах, где хотят ввести лекции о «сговоре правительства России по вмешательству в президентские выборы в США». Так, в штате Калифорния ...
Отдыхать хочется, а ни лета, ни денег, чтобы отправиться в заграничное лето, пока что нет. Поехать на машине не могу (спасибо лояльным менеджерам, выдавшим мне на тест прекрасные внедорожники!), потому что машины своей нет, да и сил кататься по несколько тыщ километров в один конец как-то ...
рисунок (c) Мария Сафронова. Вкладываясь в самообразование, стоит выбирать самые простые умения. Лучшие инвестиции — не самые яркие, а те, которыми пренебрегают все остальные. Занимайтесь ими, и вы получите больше прибыли, чем если будете гоняться за последними модными тенденциями. ...