Сладкая парочка, блин

топ 100 блогов ivanoctober06.02.2015 Сладкая парочка, блин 0_b73ff_dcb0754f_XL
Очень очень подозрительно, что каклы согласились на эвакуацию гражданского населения из Дебальцово, ведь, фактически, укро вермахт прикрывался мирняком, как живым щитом. Именно наличие собственных граждан не давало развернуться ВСН по полной, во всю мощь своих и не только своих артсистем. Интересно, что такого бабка Геля Потроху наговорила вчера? Заметили такую аналогию, к ВГК эти клоуны западные приезжают, как в Средние века всякие князьки и корольки к Папе римскому шлялись, на поклон?

Пишут, мол,

Кстати. При встречи надо чтобы Путин напомнил Олланду насчет Мистралей. Как они там поживают. Не хотит ли вернуть денежку или поставить корабли.

Не согласен абсолютно. Категорически нет. Пусть теперь сам попрыгает, чтобы отдать. Вообще, еще вчера читатели предлагали, чтобы прежде чем этих эуропоцев принимать, их бы в Донецк или в Горловку в подвал, со всеми, кто спасается от укропских карателей. Заманчивая идея. К сожалению, неосуществимая ПОКА.

К Олланду : Мистрали не передаете ? Хорошо! 2,5 млрд на стол!!!
Теперь Меркель : Просим ЕС вернуть России 3 млрд евроукраинских долгов.
Оба хором : У МВФ денюх нет !
Хорошо, Россия даст МВФ 3 млрд под хороший процент,
МФВ даст усраине, дуркаина рассчитается с Россией по долгам.

 И по поводу Марика ремарка от очень прозорливого и наблюдательного товарища Сладкая парочка, блин tehhanu , вдруг кто в камментах не прочитал.

Штришок такой по Марику. Вроде, что в сети, что в оф.СМИ тишина с того направления, никакой особой информации. Все внимание севернее. И вдруг сегодня репортаж из Новоазовска, в котором местные школьники оправляют подарки-открытки своим защитникам-бойцам армии ДНР, которые ежедневно поступают с ранениями в городской госпиталь с Мариупольского фронта. Т.е. в эфире с того направления - тишина, а рубилово там идет нешуточное. Другого вывода у меня сделать не получается )))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет-привет-привет!!!!!) Как у вас дела!?) Ммм, все надеюсь супер! Потому что, у меня просто супер настроение и супер новость) По картинкам вы уже, наверное, догадались) Я долго доводила до ума эти маленькие зверские пироженки, и вот, настал момент, когда я с радостью могу принять ...
Станислав Садальский. Мои любимые фильмы(Собеседник) Для меня не так уж и ...
Кубанской осени вам. Лучшее время года ❤
Мне вот интересно, когда примут этот идиотический закон об оскорблении чувств верующих, начнут ли подавать православные на мусульман и мусульмане на православных иски? Мне почему-то кажется, что нет. Что иски будут только против тех, кто не ...
Часть первая, экономическая В декабре 1762 г. в Европе читали Манифест императрицы Екатерины II, который приглашал иностранцев, с обещанием монаршей милости, селиться на свободные земли Российской империи. Русское правительство ожидало от такого переселения более быстрого ...