Сладенькое
shura81 — 04.11.2010
В последнее время вновь подсел на сладкое.Рядом с работой есть магазинчик, где всякие печеньки и тортики. Теперь я там часто беру вот такие орешки со сгущенкой

они прям как из совкового детства и куда лучше Контиков, которыми я убивался в 2008-2009 году.
Помню как я малый помогал печь маме такие орешки в странной форме напоминающей сковороду и в тоже время какое-то орудие пыток.
Надо тормозить и с понедельника начинать худеть.
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
